Стрельба в центре Хмельницкого: мужчина забежал в магазин, расстрелял людей и сбежал

Переглядів: 878

26 листопада 2015 16:55

Стрельба в центре Хмельницкого: мужчина забежал в магазин, расстрелял людей и сбежал фото
Стрельба в центре Хмельницкого. Ранены три человека, нападающего до сих пор не схватили. Злоумышленник вооружен и опасен, предупреждает полиция.

В среду около семи вечера мужчина забежал в один из магазинов и открыл огонь по посетителям. Попал в двух человек. Один из пострадавших – Роман. Он рассказал, что неизвестный достал оружие – обрез – из-под куртки.

"Пришел к жене, я обычно прихожу к ней на работу. Мы должны были идти домой. Я выхожу из подсобки, заходит мужчина, расстегивает куртку, ни здрасте тебя, ни до свиданья, и выстрелил. Я так сразу понял, что стреляет он в меня у первого, а затем в жену", – рассказал пострадавший Роман Романюк.

Полицейские прибыли быстро и застали стрелка на месте. Но нападающий начал убегать. На ходу он отстреливался от правоохранителей и попал в прохожего. Всех раненых госпитализировали.

"Он получил травмы значительно меньшей интенсивности и сразу госпитализирован в отделение черепно-лицевой хирургии", – сообщил заместитель главного врача Хмельницкой областной больницы Алексей Пиднирнак.

Сам стрелок скрылся. В полиции выяснили его имя. Сейчас все подразделения полиции Хмельницкого разыскивают Рачкова Александра Викторовича 1966 года рождения. Мотивы, по которым мужчина открыл стрельбу в магазине, выясняют.

Источник: Программа "События"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: