Киркоров нагрубил Татьяне Лазаревой прямо на сцене

Переглядів: 1368

25 листопада 2015 14:44

Киркоров нагрубил Татьяне Лазаревой прямо на сцене фото
Виновником стал известный актер Данила Козловский

Филипп Киркоров оказался в центре скандала, который разразился 24 ноября на вручении премии "Серебряная калоша". Прямо на сцене артист сцепился с ведущей мероприятия Татьяной Лазаревой. Виновником стал известный актер Данила Козловский.

Актер был одним из претендентов на награду за самые сомнительные достижения. Данила должен был получить статуэтку в виде калоши в номинации "Распухшее эго". Один из ведущих вечера Андрей Фомин пояснил, что актеру достался шуточный приз за концерт в Большом театре под названием "Большая мечта обыкновенного человека".

Отметим, что продюсировал шоу Киркоров, который и решил получить за Козловского не очень почетную награду. Ведущие не смогли оставить этот факт без внимания: первой пошутить решилась Татьяна Лазарева.
"К сожалению, эго не отпустило Данилу на церемонию, но зато приехало само", – цитирует ведущую "7 Дней". Вероятно, безобидная шутка задела Киркорова за живое, потому что он нагрубил ведущей прямо на сцене. "Идите в *опу!" – заявил певец.

Разрядить накалившуюся обстановку решил один из зрителей. "Раздевайся!" – крикнул он артисту. Однако находчивый Филипп мгновенно придумал ответ: "Дважды удивишься, если я разденусь, и ты увидишь мое эго!".

Источники: 7 дней, Дни.ру


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: