Мелитопольские кикбоксеры-"динамовцы" доказали свое мастерство в Киеве

Переглядів: 2081

24 листопада 2015 16:46

Мелитопольские кикбоксеры-динамовцы доказали свое мастерство в Киеве фото
Фото предоставлены Владимиром Ящуком: Мелитопольские "динамовцы" показали мастерство на фестивале в Киеве.
19-21 ноября на базе Киевского национального университета строительства и архитектуры проходил второй Фестиваль мастерства по кикбоксингу "Памяти Голодомора детей Украины 1932-1933 гг.". Кикбоксеры мелитопольского отделения Запорожской комплексной ДЮСШ "Динамо" также участвовали в этом фестивале и показали свое умение побеждать.

По словам тренера по кикбоксингу МО Запорожской комплексной ДЮСШ "Динамо" Владимира Ящука, более 250 участников из 12 регионов Украины приехали в Киев, чтобы не только продемонстрировать свое мастерство и подготовку, но и почтить память детей Украины, которые пострадали от Голодомора 1932-1933 гг. "Весь украинский народ сочувствует и помнит трагическую дату голодной смерти миллионов украинских детей и наших предков в искусственно-созданном голодоморе 1932-1933 гг. И поэтому фестиваль является современным мероприятием для возвращения памятной даты в сознание детей и молодежи Украины", - говорит В. Ящук.

Мелитопольские спортсмены, которых тренируют Владимир и Александр Ящуки, достойно представили динамовскую школу на фестивале мастерства. Победителями в своих весовых категориях и разделах стали: Алексей Филоненко (50 кг, лайт-контакт), Артем Синегубов (65 кг, семи-хард), Вячеслав Иванов (70 кг, семи-хард), Евгений Хабренко (70 кг, лайт-контакт). Выступая в весе 60 кг в разделе "семи-контакт" завоевал Вадим Островский, а Илья Филоненко в весе 35 кг в разделе "лайт-контакт" стал третьим. 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: