Мелитопольцев приглашают на «Вече»

Переглядів: 1521

24 листопада 2015 15:44

Мелитопольцев приглашают на «Вече» фото
Ко второй годовщине мелитопольского майдана планируется проведение «Народного вече».

Как сообщают организаторы, всех неравнодушных они ждут 1 декабря в 17.00 возле памятника Шевченко.
В программе мероприятия составление обращения к Президенту и местной власти. Презентация проекта «Лица Майдана», а также вручение власти композиции «Гнев народа».

Кроме того, будет установлена палатка для сбора новогодних подарков для военнослужащих.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
24 листопада 2015 г. (15:54)
Знову? А шо було на прошлой неделе?

Млять, это просто свидомый паноптикум.

Не забудьте вымогы прэзыденту написать на туалетной бумаге! Желательно, на мягонькой! То же самое относится и к облыччям майдану и вымогы до депутатив!
fomin
24 листопада 2015 г. (16:52)
засранец ни как не угомонится)
Vetall
24 листопада 2015 г. (18:30)
Озабоченый чел может хоть здесь как то пытается самоутвердиться.
Алех
24 листопада 2015 г. (18:43)
Идите-ка, вы оба навече! Пышыть вымогы та малюйте лыця майдану. Все равно на большее ума нет!
sun_dro
24 листопада 2015 г. (18:55)
Цих перших кроків народовладдя і вольності Української, і не може нам вибачити московія, та обламає об нас свої гнилі зуби ця стара курво.  Всі небайдужі приходьте обов`язково, бо ніхто крім нас не дасть ради у нашій оселі. Єднаймося, браття!
Zloy
28 листопада 2015 г. (19:45)
Дебил, почитай что такое вече... В гугле может найдешь и подчитаешь, что то ВЕЧЕ, которое настоящее, не ваш цирк на проводе
ivan88
25 листопада 2015 г. (12:26)
а з ким єднатися? з православними, чи з мусульманами? Я чогось не розумію. Та по якому поводу єднатися, проти Росії, чи проти теперішньої влади? Я ліпше з дивчиною поєднаюся, ніж з вами, педерастами
пом'ятаю, як ми вивчали послання запорізьских казаків, до турецького хана, от там де єднаннья було, православних вільних хлопців. А зараз що це таке? Лизання дупи заморського хана, проти своїх же слов'ян. Мразота
sun_dro
28 листопада 2015 г. (09:20)
Кому и кобыла дивчина.
Алех
28 листопада 2015 г. (10:36)
Гымн учи, школота! Сьогдни спивати будешь!
Zloy
28 листопада 2015 г. (19:46)
На мове, только на мове пиши, а то пацаны тебя за московита примут и исключат из общества свидомых арийцев
Алех
30 листопада 2015 г. (07:25)
В интернетах раздается взрыв порваных пердаков свидомых про выборы в Мариуполе Наконец-то, за 2 рокы справжня ПЕРЕМОГА. В горсовет проходит один Оппоблок. Рагулье даже на набирает проходной процент!

Как же так - я своими глазами видел как "мариупольчане" проводили марши вышиванок та спивалы гимнЫ.
ermak
30 листопада 2015 г. (11:24)