Средств на зарплату бюджетникам Мелитополю пока хватает

Переглядів: 662

12 травня 2008 11:08

Средств на зарплату бюджетникам Мелитополю пока хватает фото
Эти средства будут направлены на выплату заработной платы за май, которые начнутся ближе к концу месяца. А аванс в размере 4,2 млн. грн. был выплачен до праздников. Общий же месячный фонд заработной платы бюджетных учреждений Мелитополя уже превысил 11 млн. грн. Как отметила начальник финансового управления Алла Шахова, в апреле и мае выплачивать зарплату пока удается без привлечения казначейских кредитов. Привлекать дополнительные средства если и понадобится, то для расчетов по отпускным выплатам.

С начала года, по словам А. Шаховой, в Мелитополе сохраняется тенденция перевыполнения бюджета. Если говорить о собственных доходах, то с начала года в городску казну сверх плана поступило уже 3,3 млн. грн, только в апреле сумма перевыполнения составила 917 тыс. грн. Если такая ситуация сохранится на протяжении всего первого полугодия и перевыполнение превысит 5 проц., средства сверх плана будут направлены на решение городских проблем. Это решение - за депутатами городского совета.



Имя:
Ваш комментарий:

ШитоКрытоиКорыто
13 травня 2008 г. (19:49)
А интересно, Вальтер не передумал Сычева с отчетом заслушивать? Вроде бы как данное обстоятельство не я вляетсяаргументом в пользу Георгича

Схожі новини: