В Полтаве женщина зажгла в маршрутке "коктейль Молотова"

Переглядів: 979

23 листопада 2015 09:10

В Полтаве женщина зажгла в маршрутке коктейль Молотова фото
В Полтаве неизвестная зажгла в маршрутке "коктейль Молотова", автобус сгорел в считанные минуты, передает "Полтавщина".

Происшествие случилось в Полтаве около 20:00 на остановке "Фурманова". По словам водителя автобуса, он высадил практически всех пассажиров на "Автовокзале", в салоне осталась только одна девушка. Там же в автобус зашла неизвестная женщина в короткой черной куртке с капюшоном и в солнцезащитных очках.

Девушка попросила водителя автобуса остановиться на "Фурманова" и вышла из маршрутки. НА той же остановке, вошедшая на "Автовокзале" женщина в черном, сидевшая в конце салона закричала, чтобы ей открыли заднюю дверь. После того, как водитель её открыл, женщина выбежала из автобуса и скрылась в неизвестном направлении, а по салону автобуса моментально начал распространяться огонь.

Водитель заглушил автобус и выбежал из него, он даже не пытался потушить пламя, поскольку огонь мгновенно распространился по салону.

Девушка по имени Ольга, которая попросила остановить автобус на "Фурманова", осталась вместе с водителем ждать приезда полиции. Она рассказала, что другая пассажирка автобуса при входе странно прикрывала лицо.

Полиция начала расследование по ч.2 ст. 194 Криминального кодекса (поджог).

Напомним, в начале ноября в Винницкой области на отрезке автодороги Чечельник – Ободовкасгорел пассажирский автобус.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: