Как Мелитополь День Достоинства и Свободы праздновал (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 2581

23 листопада 2015 08:15

Как Мелитополь  День Достоинства и Свободы праздновал (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
Мы уже сообщали, что в День Достоинства и Свободы в Мелитополе  было организовано мероприятие. В нем приняли участие активисты различных общественных организаций, волонтеры, просто мелитопольцы с активной жизненной позицией. 
Участники исполняли песни, читали стихотворения, а еще молились за Украину.
Отметим, что организаторами мероприятия выступили активисты городской ячейки Гражданского копуса "Азов"


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 листопада 2015 г. (10:10)
Мда. Несовершеннолетние идиоты, которым очень легко промыть зачатки мозга!

Жалко, что их кураторы не показали им фото таких же гитлерюгендов, правда, немножко мертвых. Думаю, у многих прозрение бы наступило.
Zloy
23 листопада 2015 г. (11:53)
Они от зомбоящика и тупой пропаганды забыли кто им дал свободу и детство. Если бы весы качнулись не в сторону СССР, то эти флаги б стояли уже на могилах их прадедов, дедов и они не родились. Не было бы ни их, ни их родителей. Была бы колония рабов без прав, которые работали по 20 часов в сутки ради зажравшегося бюргера.
Я долго думал и не мог понять, что неужели люди настолько тупы, что не видят очевидные вещи. Однако, читая историю понимаешь, что не раз в истории мы переживали гражданскую войну и что дебилы есть всегда. Потом их зачищают и все возвращается на круги своя. Это своего рода естественный отбор ради сохранения общечеловеческих ценностей. Не может нормальный человек принимать лозунги "Украина понад усе" и "Слава Украине!". Первый лозунг - это чистый фашизм, так как государство превыше всего не может быть априори. Плюс ко всему - это лозунг немецких оккупантов. Второй - это лозунг бандеровцев, которые жестоко уничтожали евреев, поляков, украинцев, русских. Чего стоит только волынская резня...
fomin
23 листопада 2015 г. (13:00)
Алекс с дружком опять включили вонючку)))
Zloy
23 листопада 2015 г. (11:56)
Я уже молчу о поругании национальной символики и флага.
Обволакиваясь в желто-голубой плащ ты не становишься от этого сверхчеловеком, а тем более патриотом.
sun_dro
23 листопада 2015 г. (12:46)
Втішаюсь з нашої молоді.

Схожі новини: