В Мелитополе сегодня отметят День Достоинства и Свободы

Переглядів: 1911

21 листопада 2015 10:10

В Мелитополе сегодня отметят День Достоинства и Свободы фото
Сегодня, 21 ноября, на пл. Победы  будут отмечать День Достоинства и Свободы.
Организаторы приглашают всех желающих приходить к 16.00 на площадь Победы к арке, с собой приносить государственную символику и свечи или лампадки.
"Будемо викладати герб зі свічок, читати молитву українського націоналіста, співати патріотичні пісні та грати на гітарі. Прийди і віддай шану Героям Небесної Сотні, які віддали своє життя за твоє майбутнє!
Слава Героям Небесної Сотні!" - сказанов приглашении.
Начало в 16.00


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
21 листопада 2015 г. (12:06)
Яки виддалы свои життя за наше майбутне

А кто их просил виддаты своэ життя? Я не просил. Юго-восток тоже! Западэнские рогули уже во второй раз решили насрать на демократию и выбор миллионов людей. По этой же причине  они решили, что на правах силы они будут указывать как жить юго-востоку. ЗА что и получили по самые гланды!

Что же касается небеснои сотни - лезть с деревянными щитами и кастрюлами на голове против огнестрельного оружия - это чистый воды кретинизм. И никакого гэроизма!
sun_dro
21 листопада 2015 г. (12:28)
Де кацапська наволоч не з`явиться, або нагадить, або вкраде. 
Алех
21 листопада 2015 г. (12:36)
Вот-вот Такие же кретины тоже так думали, когда в карательные батальоны вступали. Правда, для многих это закончилось совсем не так, как они думали. У москалякы оказалась зброя! Гилякы не выйшло! Але выйшло гарне добрыво!

А насчет вкраде, так это к воинам света вопросы. Многие гэрои уже на порш кайенах катаются. Хотя год назад еще на "помойке бутылки собирали". Да и фактов мародерства лыцарями в сети достаточно. Потому, что я неоднократно говорил, что нормальных солдат там процентов 15 от силы. Остальные - это сброд алкоголиков, бомжей и уголовников. 

Рогуль, я мову знаю лучше, чем большинство упоротых активистов! Или ты сегодня решил на мови волаты?
Zloy
21 листопада 2015 г. (15:16)
Надеюсь тебя в АТО быстро отправят погибнуть за состояние петрушки и его жополизов
sun_dro
22 листопада 2015 г. (11:42)
Так дійсно, зараз гинуть найкращі - світла їм пам`ять. Свою медкомісію пройшов ще в червні, так що все може бути. І люди йдуть туди заради того, щоб отака наволоч сиділа тут піджавши хвоста і не заважала іншим жити. 
Алех
22 листопада 2015 г. (12:03)
Оце гарно. 3.14здуй вже в АТО. А нам, справжним украинцям будет легше видновлювати свою краину. Без нациськои сволоти!
Zloy
22 листопада 2015 г. (12:13)
Не забудь васю-булочника, минько, ревенка и прочих самообороновцев, псов и азовцев собой захватить, чтобы легче в городе дышалось. Попросись на передовую, если не сыкло. После этого и посмотрим на ушлепка в обосраном памперсе и с криками, что тебя обманули и все не так как по зомбоящику рассказывали.
Вперед, херой!
Алех
22 листопада 2015 г. (17:44)
или же буде с культями побираться по соцсетям. Подайте гэрою на протез. Карта приватбанка..... Я спецом такую мульню всегда лайкаю в мордокнигах. Рагулье думае, что я сочувствую лыцарю Причем, в 90 процентах случаев це добровольци ДУК, Азова и прочего отребья. Их я лайкаю с оглушающим всю квартиру ржачем!

Мне вот интересно, до этих инвалидов дойдет, что они теперь нахер никому не нужные. Особенно тем тварям, которые их послали на эту братоубийственную войню. Но, за все приходится расплачиваться - за убитых детей, женщин, стариков и мужчин!

Кстати, еще не видел, чтобы рагули репостили про солдат-срочников и других, которых загнаи в армию насильно. Видать каратели пользуются у них особой любовью. И пусть земля этим тварям станет стекловатой. Чемодан-вокзал-АТО-деревянное пальто! И то, если повезет. В лучшем случае, братские могилы.
sun_dro
23 листопада 2015 г. (13:07)
Возбудились нипадецки. И это без "Золотого конька" - на голом энтузиазме. Береги нервы, Сеня.

Схожі новини: