Как на "ростоковские" именины

Переглядів: 1783

20 листопада 2015 21:00

Как на ростоковские именины фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: На дне рождения у "Ростка"
20 ноября большой зал ДК им. Т. Шевченко еле вместил тех, кто пришел отпраздновать день рождения детской городской организации "Росток".

Дружная "ростоковская" семья включает в себя учащихся 6-9 классов городских школ, воспитанников кружков Дворца творчества, а еще педагогов, родителей и друзей этой детской организации. Она была создана на базе Дворца детского и юношеского творчества, и с маленького "ростка" превратилась в самую массовую детскую организацию Мелитополя.

Сегодня "Росток" - это игра-испытание "Котигорошко", масса коллективных творческих дел, лучшие педагоги, походы и экскурсии, игры и марафоны, хорошее настроение и верные друзья.

В ходе праздника капитаны команд 6-9 классов получили грамоты за победы в разнообразнейших номинациях. С интересом, бурно реагируя, посмотрели именинники фотофильм об интересных, незабываемых моментах жизни детской организации на протяжении всего года. Поздравить "ростоковцев" на сцену выходили любимые герои мультфильмов, свои таланты дарили "Ростку" солисты и художественные коллективы Дворца детского и юношеского творчества.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: