"Кохана, ми вбиваємо дітей": Подросток хотел уйти из жизни

Переглядів: 4518

20 листопада 2015 17:45

Кохана, ми вбиваємо дітей: Подросток хотел уйти из жизни фото
Кохана, ми вбиваємо дітей
В программу «Кохана, ми вбиваємо дітей» обратилась Елена Гузей – мать 16-летнего болезненного подростка Коли. Женщина утверждает, что страдает от агрессии сына.

Всю жизнь она воспитывала сына одна – после развода с мужем Виктором, Елена запретила ему видеться с ребенком. И только недавно в жизнь Коли вернулся папа. На протяжении двух недель семья сообща проходила испытания. Но только Коля показал, что он в состоянии переоценить свое поведение, заметить ошибки и заняться их исправлением.

Елена продолжает винить во всех своих бедах окружающих, а Виктор не может проявить ответственность и начать действиями доказывать любовь к сыну. Именно на исправление родителей и рассчитаны испытания на третьей неделе участия в проекте.

Для Виктора Гузея эксперты подготовили испытание «Ради сына», от участия в котором мужчина имел право отказаться. Но Виктор согласился выполнить задание. «Мое сердце говорит, что он согласился, потому что небезразличен ко мне. А мозг говорит, что он решил так, чтобы не показаться мудаком, который не доводит дел до конца», — поделился своим мнением Коля.

У парня есть серьезные проблемы со зрением, а впоследствии серьезной болезни одна нога стала короче другой на 3 сантиметра. Для того, чтобы понять, каково живется сыну, Виктору предстоит пройтись по городу в нелепой одежде, очках и с колодкой на ноге, а также выполнить несколько заданий.

В ходе испытания отец узнал, что Коля намеревался покончить жизнь самоубийством: «У меня были попытки уйти из жизни. Мне тогда казалось, что мне нечего делать на этой земле, что я один на всей планете. Я повесил веревку на турник. Она была в форме петли», — сказал в обращении к папе парень.

Еще одно испытание, которое должна пройти семья – отправиться в путешествие автостопом из Хмельницкого до Львова, чтобы развить свои навыки общения с людьми, а также найти общий язык между собой. Когда Коля и Елена вышли на трассу, женщина выбрала привычную тактику, и начала жаловаться на все вокруг. Коля, ранее часто проявлявший агрессию к матери, откровенно сказал, что ему сложно совладать с собой: «Мама, очень тяжело себя сдерживать, когда ты ноешь и ноешь. Успокойся, наконец».

В конце недели для того, чтобы избавить Елену от массы суеверий, в дом к женщине пришла особая гостья – экстрасенс Алена Курилова. Она пообщалась с Еленой и осмотрела жилье семьи.

Источник:kohana.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: