Кремлевские пропагандисты LifeNews поглумились над Коноплянкой: видео

Переглядів: 1337

20 листопада 2015 15:55

Кремлевские пропагандисты LifeNews поглумились над Коноплянкой: видео фото
Главный рупор российской пропаганды телеканал LifeNews придумал новый "фейк" об украинских спортсменах. На сей раз мишенью "братских СМИ" стал лидер сборной Украины Евгений Коноплянка.

По непонятной причине россияне подняли из архива прошлогоднее видео, где наш футболист отдыхает на Мальдивах. В описании к ролику, где на тот момент еще полузащитник "Днепра" в своем стиле дурачится на море, LifeNews выдал это за свежий материал с провокационным заголовком "Лучший футболист Украины устроил стрип-танцы на пляже".

Само описание "грандиозного события" - отдельная песня. Приводим текст россиян без каких-либо правок.

"В распоряжении LifeNews оказались видеокадры, на которых лучший украинский футболист, ныне нападающий испанской "Севильи" Евгений Коноплянка отдыхает на Мальдивах в компании своего друга и футболиста столичного "Спартака" Дениса Глушакова.

На ролике звезда испанской "Севильи" и сборной Украины изображает исполнение "одиннадцатиметрового удара" на берегу океана. Перед самим "ударом" футболист зачем-то спускает плавки и полностью оголяет ягодицы. Для пущей достоверности в нескольких метрах стоял друг Евгения и изображал вратаря.

Коноплянка "бьёт" по воображаемому мячу, тот "залетает в ворота", несмотря на "усилия голкипера". После "забитого гола" Коноплянка в экстравагантной манере "празднует забитый гол" и ныряет в океан.
За кадром слышен женский смех. Не исключено, что голос принадлежит супруге полузащитника сборной России Дениса Глушакова Дарье. Как оказалось, именно семейство Глушаковых составило компанию Коноплянке и его другу в отдыхе на курорте".

Стоит отметить, что в декабре 2014 года Коноплянка действительно отдыхал на Мальдивах, где компанию ему составили одноклубник Евгений Шахов, экс-защитник "Шахтера" Разван Рац и нынешний форвард "горняков" Александр Гладкий, а также игроки сборной России - Роман Шишкин и Денис Глушаков.

Однако, что побудило LifeNews выдавать это за свежую новость - остается только догадываться


источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: