Самых красивых девушек Мелитополя принимала редакция «МВ»

Переглядів: 841

8 травня 2008 15:56

Самых красивых девушек Мелитополя принимала редакция «МВ» фото
Все три девушки - продавец-консультант дома мебели «Комфорт» Рената Мингазова, теннисистка, ученица ООШ № 8 Антонина Маковеенко и кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, ученица ООШ № 4 Ангелина Павлюченко – не зависимо от занятого места получили подарки от нас и наших спонсоров. Дипломы победительниц займут достойное место среди других наград девушек.

Отдел «Лавка мыльных сокровищ» («Пассаж», 1-й этаж) решил побаловать мелитопольских красавиц ароматным натуральным мылом, а экспресс-кафе «Сити» (ул. Кирова, 34, тел. 8-0619- 42-20-82), кафе «Smile» (пр. Б. Хмельницкого, 64, тел. 8-068-960-98-21) и кафе «Апельсин» (пр. Б. Хмельницкого, 53) ждут девушек и их друзей у себя в гостях. Ну, и, конечно, приятным для них станет чаепитие из фирменных чашек «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

циник
8 травня 2008 г. (16:23)
Да уж... Сразу видно, на кого штукатурки наложили и в фотошопе облагородили, а кто красив от природы. Не буду показывать пальцами, а то ещё фанаты обидятся :-)
эксперт
8 травня 2008 г. (16:27)
А где победительницы конкурса красоты? Вот это развод, офигеть. Никакой аутентичности. И для чего так разыгривать читателей, непонятно.:-[
Аноним
9 травня 2008 г. (12:46)
Женился Иван-царевич на Василисе-прекрасной, а наутро она превратилась в Бабу-Ягу :-). Так и тут, за исключением Ангелины разве что. В будущем, к художественным фоткам надо прилагать фото из жизни, без штукатурки и фотошопа...
Саша
9 травня 2008 г. (14:51)
Молодец, очень приятно, аноним! Даже не хватило смелости назваться? А на счет бабы яги: у тебя или плохо со зрением или надо было лучше голосовать за Ангелину! Рената и Антонина действительно супер, как на фото, так и в жизни!!! :-P
Аноним
11 травня 2008 г. (22:06)
Хорошие Девочки! Админ, что то у тебя с выбором смайликов совсем негусто. Такое впечатление, что читатели вашего сайта имеют только маленький набор неадекватных эмоций...
маша
17 травня 2008 г. (08:44)
Вот эти три дракона победители? Да... Ещё раз можно убедиться в том, что по-настоящему красивые девушки не принимают участия в подобных конкурсах, они самодостаточны и без того знают себе цену... А у этих каракатиц теперь крылья выростут..... Красавицами вас не назовёшь, кракодилицами - да, :-)
Видный чел
19 травня 2008 г. (19:11)
Как по мне, девушки шикарны!!! Если бы я был сволочью я бы изменил своей девушке. Но я просто не понимаю зачем обьявлять конкурс красоты когда от цен в магазин страшно людям ходить. Кода поднимут зарплату???? ]:-o ]:-o ]:-o
уся