Воспитанники "Теремка" встречались с ветеранами-константиновцами

Переглядів: 577

8 травня 2008 14:55

Воспитанники Теремка встречались с ветеранами-константиновцами фото
Как рассказала заведующая детсадом Людмила Крыжко, весь коллектив "Теремка" загодя и тщательно готовился к празднику Победы: приводили в порядок и благоустраивали территорию детсада, воспитатели и музрук разрабатывали сценарий утренника, с помощью активных родителей Натальи Москаленко, Евгении Костюк, Юлии Лещенко, Ирины Писоцкой, Татьяны и Ольги Нелип были сшиты костюмы, подготовлен сладкий стол, украшен зал.

К детворе 4-6 лет в гости пришли ветераны Великой Отечественной войны, герой трех орденов Славы, участник штурма Берлина Василий Лысенко, освободитель Мелитопольщины Виктор Головачев, дети войны Ольга Зайцева и Екатерина Маслий, Матрена Крыжко, которая участвовала в послевоенном возрождении Константиновки. Они рассказали ребятам о тех страшных событиях, о подвигах людей на войне. Малыши были просто в восторге от того, что смогли потрогать награды ветеранов, внимательно слушали их эмоциональные рассказы.

А ветераны, в свою очередь, были растроганы подаренными им танцами, песнями, стихами, в исполнении воспитанников "Теремка". Настоящим сюрпризом стала для них солдатская каша, которой дети угостили ветеранов. Затем все вместе они направились к мемориальному комплексу Константиновки и возложили цветы к памятнику защитникам села.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: