Мелитополец вернулся на "Мастер Шеф"

Переглядів: 2788

19 листопада 2015 06:45

Мелитополец вернулся на Мастер Шеф фото
На кухню МастерШеф вернулись участники, которые ранее покинули шоу. Во втором конкурсе тринадцатого выпуска им предстояло готовить и тот, кто приготовить блюдо лучше всех получит белый фартук и останется на МастерШеф.

Как сообшаает "Ivona" Выбывшим ранее участникам необходимо было приготовить три блюда в три этапа. Время судьи им дали по семь минут на каждый этап, при этом члены жюри подчеркнули, что покидать кухню участники будут после каждого этапа. Нюансом конкурса стало, то что каждому из них можно было выбрать в помощники кулинара-аматора, который был в белом фартуке.

После первого этапа кухню МастерШеф снова покинули Катя Куличенко, Артур Хаустов. После второго – Нато Ковданя, Игорь Лысак, после третьего – Ирина Драбик и Карина Ильченко.

Судьи определи участника, который лучше остальных справился с заданием, им стал – Эльдар Волонтеров. Парень вернулся назад на проект МастерШеф и надел белый фартук.

На третьем выездном конкурсе кулинары-аматоры разделились на две команды. Так как в первом конкурсе блюдо Екатерины Великой было лучше, за распоряжением судей, она возглавила команду синих, а капитаном красных стал Эльдар. 

Задача третьего конкурса состояла в том, что участникам нужно было самим составить меню и приобрести в супермаркете продукты. Конкурсантам предоставили целый ресторан, где они должны были приготовить и продать блюда посетителям заведения. Каждая из команд получила на продукты, от судей, по 3 500 грн. Выигрывала та, команда которая сможет заработать больше денег.

По итогу конкурса победила красная команда, которой удалось продать блюда на 4 499 грн., а синяя получила 4 431 грн.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: