8 мая "Ощадбанк" проводит регистрацию вкладчиков

Переглядів: 834

8 травня 2008 09:59

8 мая Ощадбанк проводит регистрацию вкладчиков фото
Обычно четыре дня в неделю (с понедельника по четверг) люди получали компенсацию по обесцененным сбережениям, а в пятницу проводилась регистрация. Но поскольку пятница, 9 мая, - выходной, руководство ОАО "Ощадбанк" приняло решение перенести операционный день по идентификации вкладчиков на четверг, 8 мая. Соответствующие объявления были вывешены во всех отделениях, стоит также обратить внимание, что сегодня в банке короткий день.

Со следующей недели график вернется в обычный режим. По словам управляющей Мелитопольским отделением "Ощадбанка" Софии Мильчевой, по состоянию на 7 мая регистрацию прошли 66600 вкладчиков, а средства на выплату компенсаций поступили только для 36059 человек (54 проц.). При этом деньги смогли получить пока 32237 вкладчиков, общая сумма выплат составила 28,8 млн.грн.

С. Мильчева отметила, что Мелитополь в лидерах и по количеству зарегистрированных вкладчиков, и по уровню выплат. При этом с начала года суммы, которые поступают в город из госбюджета с каждым месяцем уменьшаются. Если в январе деньги поступили на 13,7 тыс. вкладчиков, в феврале - на 10 тыс., в марте - для 8,3 тыс., то в апреле - для 3,9 тыс. человек.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: