Ямищи на Чайковского засыпают, но не надолго?

Переглядів: 1392

18 листопада 2015 14:23

Ямищи на Чайковского засыпают, но не надолго? фото
Мы уже сообщали о проблемном участке дороги по ул Чайковского от перекрестка с ул. Гризодубовой до кафе "Украина". Еще летом в редакцию обращались водители маршрутных такси, которым по нескольку раз в день приходится преодолевать этот участок пути.

Тогда в УЖКХ нам ответили, что капитального ремонта на этом участке дороги в 2015 году не запланировано. Однако к октябрю здесь, возможно, засыпят ямы остатками асфальта, срезанного с центральных дорог после капремонта.

Прошло 15 октября, потом 15 ноября, но маршруткам все также приходится "прыгать" по ямам.
- Власть обещала, что до 15 октября решат эту проблему хотя бы частично, но с тех пор ничего не изменилось. Страшно даже подумать, что начнется на этом участке, когда пойдут дожди и приморозки. Ездить здесь будет просто опасно и для водителей, и для пассажиров, - возмущается перевозчик Виталий Туминский.

С просьбой вспомнить о своем обещании и ликвидировать таки ямы на Чайковского мы обратились к заместителю городского головы Ивану Федорову. Иван Сергеевич переадресовал вопрос УЖКХ.
Руководитель управления коммунального хозяйства Мелитополя Алексей Тегимбаев отметил, что это непростой участок. Ямы здесь не очень глубокие, но обширные. Так что любая подсыпка, которой пытаются их закрыть, за колесами авто растягивается по дороге.

- Это и произошло после того, как мы несколько недель назад засыпали эти ямы, - отметил А. Тегимбаев. Но пообещал, что в ближайшее время будет предпринята еще одна попытка засыпать ямы на Чайковского.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: