Мелитопольские студенты в числе лауреатов областного конкурса «Студент года 2015»

Переглядів: 2192

18 листопада 2015 10:22

Мелитопольские студенты в числе лауреатов областного конкурса «Студент года 2015» фото
Фото с сайта Запорожской ОГА
К международному Дню студента, который отмечается 17 ноября, в Запорожье приурочили торжественное награждение победителей областного конкурса «Студент года 2015». В число лауреатов попали студенты мелитопольских вузов.

В этом году на рассмотрение комиссии было подано 76 заявок (в прошлом году - 59) от студентов, которые могли стать победителями в одной из 11 конкурсных номинаций, в том числе и новой - «Студент - староста года». Изменился и формат подачи документов - теперь каждый конкурсант подавал свою видео-презентацию «Мое портфолио» с обязательным отражением наград и соответствующих документов, материалов, фото, подтверждающих достижения и особые заслуги претендентов в соответствующих номинациях.

В каждой из конкурсных номинаций на победу претендовали достойные мелитопольские ребята, студенты МГПУ и ТГАТУ, а за победу в номинации «Лучший студент года вуза 1-2 уровней аккредитации» боролась студентка Мелитопольского колледжа ТГАТУ.

Повезло не всем, но лучшие из лучших получили заслуженные награды. Так, согласно данным управления по делам прессы Запорожской ОГА, «Студентом - старостой года» стала Светлана Мурич, студентка 5 курса факультета информатики, математики и экономики МГПУ. Лучшей «Студенческой семьей года» назвали Петра и Екатерину Омельчук, студентов 5 курса ТГАТУ.

Награду в номинации «Лучший студент года высшего учебного заведения I-II уровней аккредитации» разделили Мария Кузьмина, студентка 3 курса Мелитопольского колледжа ТГАТУ и Юлиана Мигур, студентка 4 курса Запорожского электротехнического колледжа ЗНТУ.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: