Таэквондистка Валерия Решетова завоевала "бронзу" на Кубке Украины

Переглядів: 1572

16 листопада 2015 12:42

Таэквондистка Валерия Решетова завоевала бронзу на Кубке Украины фото
Успешно завершилась поездка в Черкассы на Кубок Украины по таэквон-до ИТФ спортсменов клуба спортивных единоборств "Легион" Валерии Решетовой и Артема Сергиенко.

Как рассказал президент КСЕ "Легион", тренер национальной федерации таэквон-до ИТФ Украины Владимир Вагеник, в Черкассах с 12 по 15 ноября соревновались старшие юноши (11-13 лет), юниоры (14-15 и 16-17 лет) и взрослые (с 18 лет). Соревнования проходили по программам спарринг личный, спарринг командный, туль личный, туль командный, самооборона. Необходимым условием для участия в Кубке Украины было наличие у спортсмена красного или черного пояса по таэквон-до ИТФ, поэтому уровень соревнований был очень высокий.

В Кубке Украины приняли участие более 400 спортсменов со всех регионов Украины. Запорожскую область на этих соревнованиях представляли воспитанники КСЕ "Легион" Валерия Решетова - обладательница красного пояса и Артем Сергиенко, у которого черный пояс, первый дан. Наши спортсмены показали высокую технику комплексных упражнений (тули) и мастерство спарринга. Валерия, выступавшая среди старших юношей и девушек в разделе "спарринг" в весовой категории до 35 кг, завоевала бронзовую медаль Кубка Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: