Общественников учили делать подарки своими руками и вести "диалог поколений"

Переглядів: 1331

16 листопада 2015 10:04

Общественников учили делать подарки своими руками и вести диалог поколений фото
фото предоставлено пресс-службой МГПУ
В минувшие выходные, 14 ноября, на базе Мелитопольского государственного педагогического университета имени Богдана Хмельницкого Научно-методический центр образования взрослых МГПУ провел мастер-класс «Подарки своими руками» в рамках проекта «Мелитопольские голоса за демократию».

Участники тренинга, общественники и вынужденные переселенцы, вместе учились не только создавать милые сувениры самостоятельно, но и общаться и доверять друг другу и просто взаимодействовать.
Руководитель проекта Сергей Прийма отметил, что «гармоничный и эффективный диалог в семьях не менее важен, чем диалог представителей общественных организаций с журналистами, или представителями власти, поэтому сотрудники Центра запланировали в ноябре цикл мероприятий для улучшения взаимодействия между членами семьи».

Отметим, что даже те участники, которые были не уверены в своих силах в начале мастер-класса, успешно справились с изготовлением подарочного магнита из полимерной глины.

Но главное, что всем было весело и интересно.

В рамках проекта «Мелитопольские голоса за демократию» 21 ноября планируется проведение следующего мастер-класса «Подарки своими руками».

Напомним, проект «Мелитопольские голоса за демократию» реализуется Научно-методическим центром образования взрослых МГПУ и благотворительным объединением «Социальный фонд»; инициатором проекта является DVV International и кировоградский «Пресс-клуб реформ» при поддержке Министерства иностранных дел Германии.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: