Кто лидирует во втором туре мэрских выборов в Мелитополе

Переглядів: 3563

15 листопада 2015 21:34

Кто лидирует во втором туре мэрских выборов в Мелитополе фото
Мелитопольская городская избирательная комиссия продолжает принимать бюллетени и протоколы участковых комиссий. По состоянию на 21.40 "сдались" одиннадцать  участковых комиссий. В том числе четыре больших.
По состоянию на это время лидирует Сергей Минько за него проголосовали  более 57 процентов голосов. Всего обработано 5,5 процента протоколов


Имя:
Ваш комментарий:

Sergey_UA
15 листопада 2015 г. (22:38)
Всех патриотов поздравляю с победой Минько. Вместе мы сила
Алех
16 листопада 2015 г. (08:59)
Не пойму, чего рагулье решило, что Минько патриот? Обычный приспособленец, колеблющийся с линией партий!

Но в фейсбуках стоит оглушающая перемога. И вот завтра нам дадут безвизовый режим, вернут Крым и доллар по 8. Мозгов не прибавляется!

Скажите рогули, а в чем Минько патриот? Только в цифрвх и фактах?
ivan88
16 листопада 2015 г. (07:38)
а в чем радость то? можно заслуги данного господина перед Мелитополем озвучить? что он вообще сделал для города? Может он хороший хозяйственник, или может он новую школу открыл, или детский садик, или мед учреждение? Может он Предприятия наши лоббировал в Киеве, или заключил межгородские соглашения хотя бы по бартеру продукции? Может он дороги отремонтировал, или отопление всем на зло включил по максимуму? В Киеве тоже патриот и шо?? Киев банкрот. Поражаюсь я рагульскому счастью, как-будто им что-то перепадет. Не перепадет, корыто одно, на всех не хватит, вы одноразовый продукт, так шо хватит булькать спермой тех, кто вас использовал
sun_dro
16 листопада 2015 г. (13:27)
Судя по реакции местной "ваты", победа Минько им таки не в масть. Теперь еще найти пятый угол их кукловоду и считай программу минимум выполнили.
Алех
16 листопада 2015 г. (14:33)
Поверьте, вате фиолетово. Потому, что Минько и Рябиков - одного поля ягоды. Все они РЕГИОНАЛЫ! А там бывших не бывает! Партбилеты у всех в сейфе лежат.

Ошибка оппоблока заключалась в их кандидате. Они думали, что поставят хоть бомжа, он выиграет. Нет. У Рябикова в городе очень нелестная репутация. За это Балицкому лютый минус. Надо делать ставку на Чаппу.

А, насчет пятого угла - ИСКАЛКА уже выросла? А то, уже некоторые поехали вату искать на восток. И немного заблудились в лесах и котлах! Результат был немного предсказуемым. Кроме самих поехавших!
ivan88
16 листопада 2015 г. (14:52)
Комментарий удален
sun_dro
16 листопада 2015 г. (18:06)
Новоявленные депутаты поди и должности поделили, а тут такой конфуз. Трудно будет Минько, но ПС и самооборона с активистами, в случае чего, помогут "оппозиционерам" заговорить человеческим языком, ( а може навіть на мові...)
Алех
16 листопада 2015 г. (20:26)
А кто такие ПС и самоборона? На законодательном языке - они бандиты. Госпади, оно ще на мову перейшло. Вот убогое создание!
Goroganen
18 листопада 2015 г. (10:23)
Слышь местное рагулье. Ты сначала на цифры явки глянь а потом трынди. Что касается меня то мне похеру и Миньет и Рябиков - оба пид..ры. Кстати оба члены ваших идейных противников  - ПР. И еще, когда была ваша американская революция гнидности, именно исполком в котором на то время работал твой любимый Миньет снаряжал автобусы вас пиздить. Это так для памяти, чтобы ты не думал что народ что-то забыл. Так что как сказал Ваня88 - "булькай спермой" и не вякай дебилоид манданутый! Передай привет вашему полупроводнику проститутке Ярошу, который уже нахапал походу нормально, и потихому свалил с вашей компании.Я не знаю как у кого а лично я всегда был при своем мнении, это только вы с пецей лижете яйца вонючему Ниггеру и делаете куннилингус Фрау.
Vlad2
18 листопада 2015 г. (20:06)
Я так понимаю что сайт не модерируется.
Мужики! Давайте без грязи - неужели это так трудно.
sun_dro
19 листопада 2015 г. (09:59)
Политика - дело грязное, особенно споры о политике. Интересно наблюдать за бурной, непосредственной реакцией местной ваты.
Алех
19 листопада 2015 г. (14:08)
Бурную реакцию я наблюдаю только у свидомых. По мордокниге местное рогулье праздновало победу Минька, как второе пришествие Бандеры Или взятие Кремля! Что с них взять, кроме вышиванок!
GREEN ZMIY
19 листопада 2015 г. (16:18)
Ещё можно взять анализы. Только и те будут с глистами в мозгу. Ну это у кого он ещё имеется.
Vlad2
19 листопада 2015 г. (16:56)
Текущий год для Вас юбилейный ?
GREEN ZMIY
19 листопада 2015 г. (17:19)
Если Вы имеете в виду возраст, то нет.
Zloy
21 листопада 2015 г. (15:33)
Скоро, уже скоро все закончится для вас. И правый сфинктер и прочая шваль будет отстреливаться как бешеные собаки и вата (как ты тут брызжешь слюной обвиняя всех, кто несогласен с твоим мнением) не будет иметь к этому никакое отношение. Петрушка со своими преторианцами уберет всех со своего пути по заданию черного господина

Схожі новини: