"Кохана, ми вбиваємо дітей":

Переглядів: 3200

13 листопада 2015 20:59

Кохана, ми вбиваємо дітей: фото
Кохана, ми вбиваємо дітей
В программу «Кохана, ми вбиваємо дітей» обратилась Елена Гузей – женщина-отшельница, которая страдает от агрессии сына. На первой неделе в рамках одного из испытаний в семью вернулся отец Коли, Виктор. Он является примером для мальчика. Но теперь папа решил проверить, в самом ли деле он – биологический отец Николая.

«Когда мы с Леной расставались, она намекнула мне на то, что Коля может быть не моим сыном. У меня было время обдумать ее слова, и я решил, что хотел бы сделать тест ДНК», — объяснил свое решение мужчина.

На то, чтобы сделать тест, понадобится несколько дней. А пока семья ожидает результатов, им предстоит справиться с рядом испытаний, которые направлены на то, чтобы помочь преодолеть им лень, адаптироваться к обществу.

Коля отправляется в трудовой лагерь. Его внешний вид моментально производит на команду строителей-волонтеров негативное впечатление. «Когда я увидел Колю, я удивился тому, насколько человек может быть неухоженным. Его жирные волосы меня неприятно удивили», — прокомментировал один из парней.

Да и поведение Коли оставляет желать лучшего – он постоянно ленится и провоцирует конфликты. «Сразу стало понятно, что он не приспособлен к жизни, и никогда не оказывался в сложных ситуациях. Его постоянно опекали», — сказал руководитель бригады.

Парень настолько раздражал всех своими выходками, что спровоцировал напарника ударить его.

Источник:kohana.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: