Самой красивой девушкой Мелитополя названа Рената Мингазова

Переглядів: 1104

5 травня 2008 17:13

Самой красивой девушкой Мелитополя названа Рената Мингазова фото
Все три лидера набрали одинаковый средний балл – 3,0. Победительницу этого своеобразного конкурса зрительских симпатий пришлось определять по наибольшему количеству посетителей сайта, принявших участие в интернет-голосовании. В итоге тройка призеров выглядит так: 1. Рената Мингазова -4567 голосов; 2. Антонина Маковеенко – 4006; 3. Ангелина Павлюченко – 3013. Мы поздравляем девушек и просим их связаться с редакцией по тел. 42-10-73 (с 8.00 до 17.00).

Напоминаем, что трем победительницам будут вручены подарки от редакции «МВ» и спонсоров: отдела «Лавка мыльных сокровищ» («Пассаж», 1-й этаж), экспресс-кафе «Сити» (ул. Кирова, 34, тел. 8-0619- 42-20-82), кафе «Smile» (пр. Б. Хмельницкого, 64, тел. 8-068-960-98-21), кафе «Апельсин» (пр. Б. Хмельницкого, 53)

А всех остальных участниц проекта благодарим за сотрудничество и приглашаем к участию в новых конкурсах, которые стартуют уже совсем скоро.

Встретимся на www.mv.org.ua!



Имя:
Ваш комментарий:

Мария
5 травня 2008 г. (17:46)
:'(УУЖЖААСС!!
Аноним
5 травня 2008 г. (18:25)
Не могу понять что они в ней нашли???????????????????????? =-O
правда
5 травня 2008 г. (19:37)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы,вот уж не думал шо у нас в городе косаглазые (Маковеенко) - идеал красоты,стыдно за такое лицо города =-O
Ангелина Павлюченко
5 травня 2008 г. (19:59)
Большое спасибо ВСЕМ: друзьям, родным, знакомым!!! Особая благодарность за поддержку ООШ № 4 и ДЮСШ № 3 нашего города! Спасибо всем группам на сайте "ВКонтакте", особенно "АНГЕЛИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ!" - девчонки, я вас не подвела!!!Огромное спасибо командам гимнасток из Запорожья, Симферополя, Киева, Бергена (Норвегия) и Падеборна (Германия), друзьям из Курска, Белгорода, Свердловска, Мурманска, Полярного, Москвы, Санкт-Петербурга (Россия), Ставангера (Норвегия), Гановера (Германия), Нью-Йорка (США)! Спасибо даже за одну "5" из ЮАР!!! ;-)
правда
5 травня 2008 г. (20:05)
ОНи в ней нашли деньги у папы тенисные корты!
Реалити мен
5 травня 2008 г. (20:30)
Все девчонки Мелитополя самые красивые. Название конкурса не соответствует действительности ибо на обозрение выставлена не красота участников конкурса, а качество мастерства фотографов по созданию художественной фотографии. Поэтому конкурс должен называться: "Лучший мастер художественной фотографии Мелитополя" в номинации "красота женщины". К тому же, отсутствие критериев оценки привело к фальсификаци результатов. Даже полученные сфальсифицированные результаты организаторы конкурса не в состоянии правильно оценить. Например, победитель определен не по полученной оценке (3,0), а по количеству проголосовавших (факт. победитель - Павлюченко А. с оценкой =3,10). Даже первокласник знает, что оценка важнее, чем количество учеников в классе. Организаторы должны признать конкурс не состоявшимся и принести свои извинения всем участникам конкурса. :-|
ccc
5 травня 2008 г. (21:00)
Вполне согласна с Реалити мен!!!! Поздравляю Ангелину!Геля!так держать!!!!С.В.
Аноним
5 травня 2008 г. (21:49)
Та не гоните, прикольная девченка, мне нра!
ШитоКрытоиКорыто
6 травня 2008 г. (08:39)
На правах домового этого сайта выношу вердикт. Анонима поддерживаю, очень симпатичная девочка, и остальные не хуже. Голосовать надо было лучше, мухоморы. А "правда" - чмо, потому что косоглазые это монголоиды, до культуры которых нам еще расти и расти. И девчонки у них тоже есть не хуже, так что иди ты "правда" со своей правдой в ....
2 реалити
6 травня 2008 г. (09:29)
Читаем ещё раз первый абзац новости. Вдумываемся. Перечитываем абзац ещё раз. Много думаем. Берём свои слова назад.
Читатель
6 травня 2008 г. (09:52)
В этом конкурсе победили достойные! Особое спасибо надо сказать группам поддержки этих конкурсанток! Вы просто молодцы!!! ;-)
Маковеенко
6 травня 2008 г. (12:02)
Не тирогайте моего папочку, идиоты! Сколько ему стоит сил и здоровья, чтоб наши горожане могли не только бухать, а и спортом заниматься! Если я чего-то и достигла, то явно деньги сдесь ни при чем! Просто на зависть всем доброжелателям у меня много друзей и родных, которые меня любят! Всем огромное спасибо за поддержку, всех люблю! А на счет моего "косоглазия": это реально не у меня проблемы с глазами, а у того, кто так считает!!!
Пролетарий
6 травня 2008 г. (12:23)
Считаю, что этот конкурс - начинание доброе. Но слишком много грязи полилось. Как говориццо: посади его за стол, а оно и ноги на стол. Обидно, что если из-за этого на следующий год девчонки не захотят учавствовать. Хочу посоветовать организаторам. Чтобы небыло столько грязи, чтобы голосование было честным - нужно его сделать платным. (ну типа СМС-ками или платными звонками) Заодно и денег на призы можно таким образом подзаработать. :-)
Елена
6 травня 2008 г. (12:49)
Ренаточка, поздравляем! Молодчина! Ты достойна этого звания! И не обращай внимания на недоброжелателей. Это они от зависти. Ты лучшая!
АНОНИМ
6 травня 2008 г. (14:33)
Еще б один отборочный турчик для самых самых так сказать и посмотреть чья б взяла- хто из них красивейшая и достойнешая Мелітопельська Дівчина :-)
IndeeC
6 травня 2008 г. (14:24)
Поздравляю все победительниц!!! К сожалению все оказалось до банального просто.... Организаторы - подумайте как провести более честное голосование в будущем, иначе теряется смысл конкурса. Наши единичные голоса канули в потоке голосов групп поддержки, обидно. СМС и оплата за голос не помогут, иначе пройдет голосование тугих кошельков. Идея хорошая. Нельзя губить на курню. :'(
Заслуженный Бадман
6 травня 2008 г. (15:10)
2 IndeeC и остальные.
Что значит в вашем понимании "честное" голосование? Какие критерии честности? Все девчонки были в равном положении, а как они набирали свои голоса - это уже не наше дело. Накрутки в этом голосовании не было, каждый голос - это реальный человек, который проголосовал, а не накручивающий скрипт. А поливание друг-друга грязью в комментах к самому голосованию никакого отношения не имеет ;-)

Другое дело что многие голосовали более 1 раза, но с этим бороться нереально. Опять же, нужно соотносить сложность системы голосования и ценность призов. Для целей, которые преследовали организаторы, существующей голосовалки вполне достаточно, по крайней мере я никаких нареканий не слышал. Вот когда будем разыгрывать машины и квартиры, тогда голосование будет происходить строго по паспорту, как на выборах :-)
Хела
7 травня 2008 г. (10:16)
"Если у кого-то не хватило ума распиарить себя..." - высшая оценка уровня фальсификации проведенного конкурса. :-|
vitaliy
7 травня 2008 г. (05:39)
На 100% согласен с Реалити мен! Организаторы должны признать конкурс не состоявшимся и принести свои извинения всем участникам конкурса
дизайнер
7 травня 2008 г. (08:52)
Очень красивая девочка! Я видела ее в жизни- она просто суппер!!!Фотография плохая, фотограф не выложился на все 100%,Очень жаль,что работающие с девченками проффи в области красоты не смогли передать всю красоту учасниц....Ренаточка- ты молодчина!!!!! ;-)
Алех
7 травня 2008 г. (09:11)
2 vitaliy. А с какого перепугу организаторы должны отменить конкурс? Если у кого-то не хватило ума распиарить себя, то это не организаторов проблема!
Алех
7 травня 2008 г. (10:39)
2 Хела. У вас есть альтернатива как лучше было провести голосование? Ибо языком чесать мастеров хватает!
ШитоКрытоиКорыто
7 травня 2008 г. (12:58)
Не, ну не можно ж так рвать мне сердце с вашими конкурсами. Поезд ушел и дело сдаем в ахив! Победили, значит победили, и не трепите нервы, их есть где еще потратить. Если такие конкурсы станут традицией, то это супер, и голосование отшлифуется и все вместе с ним. Самым объективным будет только голосование зрителей в зале, которые смотрят не фото а живой товар(извините за выражение). Поднятием ли рук, аплодисментами или криками "Вау!!", количеством разбитых кресел ли, не имеет значения. А за этих троих скажу что ради таких можно было бы, то и в тенис заиграть бы , и с обручем попрыгать, и даже принять ислам.
Аноним
7 травня 2008 г. (13:23)
В следующий раз, мне кажется, будет разумным подсчитывать не средний балл, а общую сумму баллов каждой участницы - тогда конкуренткам не будет смысла ставить друг другу плохие оценки, т.к. всё будет идти в "+".И, может быть, стоит сделать голосование по мак-адресам?
Заслуженный Бадман
7 травня 2008 г. (14:41)
2 Аноним. "И, может быть, стоит сделать голосование по мак-адресам?" :-) И, может быть, стоит для начала почитать матчасть? К тому же мак адрес так же легко меняется как и IP ;-)
Аноним
7 травня 2008 г. (18:06)
Согласна с Вами, Заслуженный Бадман, с матчастью не знакома, поэтому и пишу "может быть"... А что Вы скажете по поводу подсчёта общего количества баллов? Здесь тоже есть свои недостатки? Я не претендую на истину - просто вношу предложения.
kimshe4ka
7 травня 2008 г. (21:24)
тенесистка ты лучшая. я тобой горжуся. мож считать фо у тя самое самое первое место (ну понимаиш по какой причине не у Мингазовой))) и кса фо касаица коментариев на счет богатых папочек, так вот: никакой папочка и даже мамочка в составлении журнала участия не принимали; у некоторых "самых красивых...." их (т.е. папочек и мамочек) нет........
kimshe4ka