Владимир Кобзарь - чемпион Европы в 8 лет!

Переглядів: 1074

5 травня 2008 16:18

Владимир Кобзарь - чемпион Европы в 8 лет! фото
Это был представительный чемпионат, в котором приняли участие 700 спортсменов из 11 стран Европы. Как сообщил тренер спортклуба ОАО "Рефма" "Айсинтай" Алексей Галактионов, в состав сборной команды Украины после недавнего отбора на чемпионате Украины в Черкассах вошли мелитопольские каратисты Владимир Кобзарь (8 лет, воспитанник тренера А. Галактионова и клуба "Айсинтай") и Анатолий Тельбизов (18 лет, воспитанник тренера Константина Штепы и клуба "Дарсай").

В разделе кумитэ среди мальчиков 8-9 лет Владимир Кобзарь стал первым, завоевав титул чемпиона Европы. Его коллега по сборной Анатолий Тельбизов в кумитэ среди мужчин стал бронзовым призером чемпионата. По словам тренера чемпиона А. Галактионова, Вова занимается в клубе "Айсинтай" всего более полутора лет. За этот период он стал обладателем 11 наград соревнований разного уровня. И все эти 11 медалей - только высшей пробы!

Владимир - ученик третьего класса Константиновского УВО №1 "Таврия", фанатично предан спорту, настойчиво тренируется, изучает тактику и стратегию боя.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: