Газ для населения может подорожать 8 мая

Переглядів: 757

5 травня 2008 15:50

Газ для населения может подорожать 8 мая фото
Об этом газете "Сегодня" сообщил руководитель пресс-службы НАК "Нафтогаз України" Валентин Землянский. При этом он заверил, что "задним числом" цены поднимать не будут. Скорее всего, до 8 мая расчеты будут вестись по старым тарифам, а после уже по новым. Кабинет министров рекомендовал НКРЭ провести с мая по декабрь этого года поэтапное повышение розничных цен на газ для населения в пределах 3-5 проц. ежемесячно в зависимости от объемов потребления.

В частности, Кабмин рекомендовал НКРЭ предусмотреть ежемесячное 3 проц. повышения розничной цены для бытовых потребителей с объемом потребления до 12 тысяч кубометров и 5 проц. ежемесячное повышение для абонентов, которые потребляют свыше 12 тысяч кубометров. Однако цены не повысились из-за отсутствия решения НКРЭ.



Имя:
Ваш комментарий:

ШитоКрытоиКорыто
6 травня 2008 г. (15:17)
Правильно, повышают, когда не так заметно и отопительный сезон закончился. А вот когда прийдет опять октябрь, тогда эти цены нас долбанут. А Юля к тому времени уже смоется с премьерства и будет вопеть, что при ней жилось нам все лучше, а при Федоровиче опять цены взлетели и готовиться к президенству. Боже спаси Америку, тьфу... Украину!
местный
6 травня 2008 г. (16:16)
незнаю, в Киеве уже объявили, что в связи с повышением цен на газ, стоимость отопления и подачи горячей воды увеличится на 1,5-2 процента (!!!!) всего... А у нас точно в ДВА раза поднимут, сославшись что зарплата выросла, газ подорожал, и тп...
IndeeC
15 травня 2008 г. (23:55)
Спасать Америку, тьфу Украину не надо. Надо просто умерить доходы всех кто сидит на газовых и нефтяных трубах/ и убрать тму-тараканью посредников на всем этом пути... Там прибылей хватит не на одну Украину!!! :-|

Схожі новини: