Мелитопольские абитуриенты для регистрации на дополнительную сессию должны ехать в Запорожье

Переглядів: 497

5 травня 2008 14:39

Мелитопольские абитуриенты для регистрации на дополнительную сессию должны ехать в Запорожье фото
По словам замначальника горуо Татьяны Данилкиной, по данным на эту неделю только один выпускник 2008 года будет участвовать в тестировании в дополнительную сессию. Но, по мнению Т. Данилкиной, желающих будет намного больше, особенно среди тех, кто окончил школ в прошлые годы. Право на дополнительную сессию имеют и те, кто завершает службу в армии, в момент регистрации тестирования находился заграницей, болел и т. д. (полный перечень объективных причин можно узнать в горуо по тел. 6-94-16).

Регистрация мелитопольцев и жителей района на дополнительную сессию будет проходить в Запорожском областных институте последипломного образования педагогических кадров (повышения квалификации учителей). Он расположен по адресу: Запорожье, ул. 40 лет Сов. Украины, 57А. Телефон для справок 8-22-34-65-52.

Регистрация на дополнительную сессию будет проходить с 5 мая по 5 июня. По правилам абитуриент должен обратиться за регистрацией спустя пять дней после даты тестирования по предмету. Но в отношении украинского языка и литературы эти правила изменены - регистрацию проводят позже. Мы позвонили в Запорожье. Там ждут наших ребят с такими документами: первым заявлением на регистрацию (если оно было), паспортом, копией 1,2,12 страничек паспорта, для выпускников прошлых лет - аттестатом и его копией, для студентов и учащихся нужна справка с места учебы и документом, подтверждающим объективность причины неявки на регистрацию или тестирование (справка о состоянии здоровья, выписка из истории болезни, загранпаспорт, если был заграницей и т.д.).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: