Открыть вторую часть заседания сессии пока не удалось. ДК Шевченко "заминировали", в зале устроили драку (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 6274

10 листопада 2015 16:21

Открыть вторую часть заседания сессии пока не удалось. ДК Шевченко заминировали, в зале устроили драку (ФОТО, ВИДЕО) фото
В 16.00 глава избирательной комиссии Дмитрий Колесник попытался открыть после продолжительного перерыва заседание сессии, но ему не дали подняться на сцену. Активисты, ранее блокировавшие трибуну в сессионном зале, зажали его на лестнице. Лишь с приходом в зал ДК вице-мэра Ивана Федорова, Д. Колесника отпустили. Видимых увечий ему не нанесли, однако, по его словам, помяли изрядно, порвали костюм. А еще после потасовки он не нашел в карманах лежавших там денег и мобильного телефона.

В зале стоит ужасный гвалт. Присутствующие с разных сторон скандируют речевки. Одни кричат «позор Минько», другие – «сепаратизм не пройдет», адресуя свой гнев в адрес народного депутата Евгения Балицкого и обвиняя его в пособничестве сепаратистам.

Часть депутатов уже покинули сессионный зал. А тем временем в ГСЧС поступило сообщение о том, что здание ДК им. Т. Шевченко заминировано. На место уже прибыли спасатели, правоохранители, представители газовой службы. началась эвакуация детей, которые занимаются в кружках и коллективах ДК.




Имя:
Ваш комментарий:

helmuth
10 листопада 2015 г. (20:18)
вот так и живём...в эуропе.Наслаждайтесь,майдауны!

Схожі новини: