Битва экстрасенсов 15 сезон: Раскрыли подробности смерти певицы Натальи Лагоды

Переглядів: 2395

10 листопада 2015 09:55

Битва экстрасенсов 15 сезон: Раскрыли подробности смерти певицы Натальи Лагоды фото
В шестом выпуске Битвы экстрасенсов 15 сезон (СТБ) участники проекта расследовали таинственную смерть звезды 90-х Натальи Лагоды, хит Маленький Будда которой на то время знала вся страна.

Молодая девушка Наталья из Черкасс приехала покорять Москву и за короткий срок достигла невероятного успеха. Но какую цену заплатила Наталья за многочисленную армию поклонников? И почему к концу своей жизни женщина потеряла абсолютно все? Расследовать обстоятельства ее смерти взялись участники 15-го сезона украинской Битвы экстрасенсов на СТБ.

1 июня 2015 года 41-летнюю Наталью нашли мертвой в гаражном кооперативе Луганска. В середине 90-х песни Лагоды были на верхушках всех музыкальных чартов. Ей было всего 20, когда она решила оставить маленького сына Дмитрия у родителей и переехать в Москву. Всего через несколько лет имя Натальи Лагоды прогремело на всю страну, а ее клипы стали транслироваться на всех музыкальных каналах. Но внезапно певица исчезла со всех теле- и радиоэфиров. О ней вновь заговорили только через 15 лет – после ее смерти.

На Битву экстрасенсов приехал муж певицы Виталий, с которым она прожила свои последние годы, отец Натальи Василий Лагода и ее сестра Ирина Белоус. Также впервые согласился дать интервью журналистам ее брат Сергей. Последние 10 лет родственники Натальи практически не общались – семья не одобряла ее брак с Виталием.

По словам французского медиума Себастьяна Бальсона, в момент смерти Лагоды рядом с ней был мужчина. А с белорусской ясновидящей Надеждой Воробей брат Натальи Сергей захотел пообщаться лично. Ей удалось почувствовать, что в юности Наталья впервые пыталась покончить с собой, перерезав себе вены. Кроме того, экстрасенс смогла точно описать первые годы певицы после переезда. В Москве Наталья устроилась стриптизершей в ночной клуб. Там она познакомилась с его владельцем Александром Кармановым и именно он осуществил ее мечту и сделал девушку знаменитой. Родственники Натальи подтвердили, что в то время девушка увлекалась оккультной литературой и больше всего на свете боялась потерять своего влиятельного возлюбленного.

Медиум из Британии Хелен Брайт почувствовала, что попыток суицида у Натальи было несколько. На самом пике своей популярности певица выпала из окна пятого этажа. Все внутренние органы женщины были повреждены и, хотя тогда Наталья выжила, она приобрела инвалидность на всю жизнь. После этого она рассталась с Кармановым и вернулась домой к родителям. Именно тогда она и встретила Виталия – свою последнюю любовь. Вместе они переехали в Луганск и открыли свое СТО.

Эта невероятной красоты женщина всю жизнь ходила по лезвию ножа. У нее было все, о чем она мечтала – слава, деньги, любовь. И вдруг все исчезло – так же быстро, как и появилось. Так просто не бывает. Тут явно замешана какая-то магия, именно она годами сводила ее в могилу“, - сказала напоследок Хелен Брайт.

Но самые шокирующие подробности открыла таролог из Днепропетровска Яна Пасынкова. Экстрасенс сразу обратила внимание, что жизнь Натальи состояла из двух частей – вначале стремительный взлет, а затем такое же стремительное падение. Битве экстрасенсов стало доступно эксклюзивное видео последних лет Натальи Лагоды. От былой роскоши и красоты не осталось ничего. Вскрытие показало, что бывшая знаменитая артистка умерла от двустороннего воспаления легких на втором этаже гаража, в котором с мужем Виталием они организовали свое СТО.

После попытки суицида Наталья пыталась начать все сначала, но ее родные забыли о ней, как только она встретила Виталия. А тот в свою очередь не упустил возможности нажиться на ее деньгах. На Битву экстрасенсов родственников Натальи привело одно лишь желание узнать, где ее деньги. Версию Яны Пасынковой полностью подтвердило поведение семьи Натальи Лагоды – узнав, что ее муж Виталий также приехал на съемку, они готовы были избить мужчину, чтобы узнать, где деньги за проданную в Москве квартиру Натальи.

источник: Ивона



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: