В Запорожье ограбили АЗС

Переглядів: 1045

9 листопада 2015 18:44

В Запорожье ограбили АЗС фото
В Запорожье ограбили АЗС: правоохранители разыскивают злоумышленника
В Запорожье ограбили АЗС. Теперь правоохранители разыскивают злоумышленника.

Запорожские правоохранители разыскивают мужчину, который вечером 8 ноября ограбил кассира АЗС. Об этом сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области.

8 ноября 2015 года в Ленинский отдел Главного управления Национальной полиции в Запорожской области обратилась 20-летняя кассир АЗС. В 18 часов 10 минут в продуктовый отдел, находящийся в помещении автозаправочной станции, зашел неизвестный. Угрожая предметом, похожим на пистолет, злоумышленник украл деньги из кассы заправки в сумме одна тысяча девятьсот сорок пять гривен, после чего вышел и скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа отдела, руководители Главного управления Национальной полиции в Запорожской области и оперативных служб.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (Разбой). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Ведутся поиски правонарушителя. Ход расследования находится на контроле руководства ГУНП в области.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: