Сбежавшая от грабителей под колеса маршрутки девушка нашла своего спасителя

Переглядів: 1536

6 листопада 2015 16:12

Сбежавшая от грабителей под колеса маршрутки девушка нашла своего спасителя фото
Напомним, в воскресение, 1 ноября, в Запорожье произошел вопиющий случай. В районе остановки «Ласточка» на девушку напали двое неизвестных. Они ударили ее и пытались украсть сумку. Неизвестно, каким образом, но девушка смогла вырваться из рук грабителей. Она выбежала на проезжую часть, где ее заметил водитель маршрутки №54 Арарат Мусаэлян. Он остановился и вышел, спугнув грабителей.

Жертва нападения села в автобус и рассказала о произошедшем. Водитель заметил, что из головы пострадавшей сочится кровь. Он решил не медлить, развернул маршрутку и поехал к медикам, благо 5-я горбольница находилась совсем близко. По словам маршрутчика, пассажиры сидели на своих местах молча и никто не возмущался таким поворотом событий.

Арарат Мусаэлян довез девушку до больницы, она сама вышла, а там ей помогли врачи. У потерпевшей диагностировали перелом руки и травмы головы.

Позже девушка нашла своего спасителя и связалась с ним. По ее словам, она сейчас в больнице, но очень хотела бы увидеться и отблагодарить неравнодушного водителя автобуса.

источник: ipnews


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: