В Мелитополе тестирование по математике прошло без аппеляций

Переглядів: 652

30 квітня 2008 11:49

В Мелитополе тестирование по математике прошло без аппеляций фото
Нарушений наблюдатели не зафиксировали, как и не было подано апелляционных заявлений от участников. Из 1541 участника, которые были зарегистрированы для прохождения тестов по математике, явились на пункты 1252 человека (г. Мелитополь, Мелитопольский, Акимовский, и Веселовский районы).

Из 289 участников, которые не прибыли на пункты (их работало в Мелитополе 5), 9 выпускники этого года из Мелитополя и 2 из Мелитопольского района. Причины у всех уважительные, отметила заместитель начальник Мелитопольского управления образования Татьяна Данилкина.

2 выпускника были освобождены от тестирования (дети-инвалиды), поскольку получили возможность поступления на льготных условиях, 2 отказались из-за отмены в качестве вступительных экзаменов в ВУЗ математики и т.д. Кстати, и на этот раз один выпускник прошлых лет, не смог принять участие в тестировании из-за отсутсвия документов.

Следующий этап оценивания знаний назначен на 7 мая. В этот день выпускники будут сдавать историю Украины. На участие в тестировании по этому предмету подали заявки 413 выпускников Мелитополя и Мелитопольского района. Но к ним еще присоединятся участники из Токмакского и Акимовского районов. Пунктов тестирования будет работать в Мелитополе два: на базе сш № 14 и 15.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: