Мелитопольские чиновники поехали в Ливерпуль

Переглядів: 631

30 квітня 2008 09:31

Мелитопольские чиновники поехали в Ливерпуль фото
Там 1-3 мая в рамках проекта «Интеркультурные города» пройдет конференция Совета Европы. В ней примут участие ученые, эксперты. И встретятся представители 12 городов- участников проекта «Интеркультурные города». Состоится презентация каждого из городов. О Мелитополе расскажет Е. Дубинина.

Ее выступление будет состоять из 200 слов – таково требование Совета Европы. И в нем она ответит на вопрос, почему наш многонациональный город удостоился такой большой чести – представлять Украину в международном проекте, расскажет о задачах и планах мелитопольской громады на 2008 год. После возвращения на Родину вице-мэр пообещала подробно рассказать о конференции и поделиться впечатлениями от поездки.



Имя:
Ваш комментарий:

+
30 квітня 2008 г. (17:23)
А Димон на кой туда подался .... судя из текста речь будет толкать Дубинина, а мер на английском только мычать может .... накуя это позорище?
ШитоКрытоиКорыто
30 квітня 2008 г. (19:52)
Димон мэр города, в котором ты + живешь. И пока будем все из под угла спрашивать "А зачем?"."А почему?", так и будем в навозе копошиться.
миха
30 квітня 2008 г. (21:19)
Кстати, посмотрел их газетку - Liverpool Daily Post - Сычева хвалят. Говорят, какие же Мелитопольцы неблагодарные балбесы. Мэр (Сычев) вывел их(нас) в Европу, в цивилизацию, а о они(мы) о маршрутках,дорогах,тарифах и прочей "бытовухе". А когда же Сычев язык учил бы он же городом руководит - времени нет. А для того, что бы быть в курсе он Елисеева взял, тот городом не руководил и вемя на изучение английского нашел. И потом, не знал ведь Сычев, что в Англию ехать придется.
Прохожий
30 квітня 2008 г. (21:56)
"проекта «Интеркультурные города»" .... "конференция Совета Европы" ... "...представители 12 городов- участников проекта..." ..."город удостоился такой большой чести..." ... Вопросы... вопросы...а где же ответы ? Какова цель проекта ? Источники финансирования ? Во сколько обойдется городскому бюджету участие в данном проекте ? Какие города являются участниками проекта ? "Удостоились большой чести " потому что у нас все хорошо? или потому что у нас все очень плохо ? Что значит «Интеркультурные города» ? это как ?
Вадим
1 травня 2008 г. (09:51)
Спешу всех обрадовать - поездку оплачивает Совет Европы
+
1 травня 2008 г. (12:04)
ШКК, партия регионов взяла курс на членство в ЕС, могла бы публичных представителей сей политсилы обязать выучить английский ... а то получается ... украинский учить ане не хотят, разговаривать на английском не могут, а русский в их исполнении, как то речухи Сыча или самого Хведоровича, достойны места где нить в Аншлаге но ни как в стенах органов власти ...... может они бездари?
властинет
2 травня 2008 г. (00:30)
Мелитополь до ручки довели - теперь поехали опытом делитья к ливерпульцам, на родину "ливерки", если "наши" - "ихних" там чему-то научат - то тогда уж эвропе не позавидуешь! Вадим - балбес ты! они все одно бабла с собой хапнули!!! Хотя есть и позитив - несколько дней в городе дышаться будет легче, и свободнее. наркоты надобыло им в карманы подсыпать - чтоб там их и оставили :-)
ШитоКрытоиКорыто
2 травня 2008 г. (17:10)
Предыдущий комментатор высказался как испражнился. Если чето хочешь сказать, то по теме, а то не понятно ничего. На халяву и ШитоКрытоиКорыто туда бы съездило, а че наши чиновники дурней меня что ли? Это обсуждается как будто они на Марс рванули. Если их позвали, то значит ихнее ля-ля (презинтация имею ввиду) там понравилась, будет толк или нет не знаю. Скорее всего нет, наши вон тоже ля-ля с дуру, а теперь не знают что с Евро2012 делать. Поживем - увидим.
миха
2 травня 2008 г. (18:21)
Прохожему... газетку надо читать: Мелитополь,Ижевск,Ставрополь, Суботица и т.д. Вадиму... а че радоваться на оформление виз Сычев и Ко. за СВ в оба конца из городской казны деньги взяли. Совету Европы деньги некуда тратить вот и забавляются ерундой - тоже мне интеркультурный город. Хоть бы просто культурным когда-нибудь стал. А Европа пусть в Митовице или в Белфасте попробует порядок навести, а худ. самодеятельность, так она и в Африке худ. самодеятельность
Света
2 травня 2008 г. (19:59)
и визы оформляли и в Киев катались, и подарки там будут покупать не на каммандировочные, себе они не пожалели прхватить денжат ]:-o
местный
6 травня 2008 г. (16:24)
Съездили ребята в загранкоммандировку, развеялись, приехали веселые и довольные. Теперь на этом себе попытаются пиар- какой, никакой состряпаять. А вобщем-то спроси какую проблему городскую решили, или может что полезное оттуда привезли, культурнее, хотябы или умнее стали? Ан нет, просто приятно провели время.

Схожі новини: