В Запорожье разыскивают водителя маршрутки, спасшего молодую девушку

Переглядів: 7138

4 листопада 2015 14:44

В Запорожье разыскивают водителя маршрутки, спасшего молодую девушку фото
Резонансный случай произошел 1 ноября недалеко от 5-й горбольницы. Если бы не маршрутка с людьми, неизвестно что бы стало с жертвой грабителя.

В паблике «Типичное Запорожье» появилось сообщение с просьбой найти водителя маршрутки.

«Татьяна Микулич, мама потерпевшей:
1 ноября, около 9 часов вечера по улице Победы на остановке «Ласточка», было совершено разбойное нападение с целью ограбления на мою дочь. Преступника спугнул водитель маршрутки (предположительно, номер 54). Помогите найти водителя, который забрал окровавленную девушку в маршрутку. Развернул машину и отвез ее в 5 клиническую больницу. В маршрутке были пассажиры. Может быть, кто-то из них постоянно ездит с водителем и знает его. Девушка была в белой норковой шубке (одежда вся в крови) . Результат нападения — сломанная рука и травмы головы. Гопников хочу огорчить, сумка и вещи остались у хозяйки. Господ милиционеров прошу тщательней патрулировать улицы города. Водителю маршрутки большое человеческое спасибо, что не остался равнодушен к чужой беде».

История получила продолжение. Девушке, которая сейчас находится в больнице на лечении, удалось разыскать своего спасителя.

источник: .ipnews.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: