Даниил Жигалов и Шифровка - победители первого дня первенства Мелитополя на Кубок мэра по конному спорту

Переглядів: 1295

26 квітня 2008 17:33

Даниил Жигалов и Шифровка - победители первого дня первенства Мелитополя на Кубок мэра по конному спорту фото
В первенстве участвуют наездники и их лошади из кооно-спортивных школ "Ранчо", "Аллюр" (МГПУ) и с. Новогригорьевка (Херсонской области). В первый день всадники на своих лошадях должны были преодолеть девять барьеров высотой 80-90 см на присвоение третьего разряда. Сбитые препятствия, своеволие и остановки лошадей перед барьерами, вынос лошадью наездника за манеж, жестокое обращение с лошадями, их наказания, время выполнения программы - за всем этим внимательно следили судьи, которые могли наказать участников соревнования штрафными очками и даже дисквалификацией.

По итогам первого дня соревнований вперед вырвались спортсмены КСШ МГПУ "Аллюр", воспитанники тренера Яны Дюкаревой Эвелина Пилипюк на кобыле Нике и Даниил Жигалов на кобыле с интересным именем Шифровка. Между ними разыгрывалась победа этого дня. Лучшими оказались Даня с Шифровкой, которые завоевали первое место. Эвелина Пилипюк стала второй, а третье место присуждено Маше Перебийнос из КСШ "Ранчо".

По словам Даниила, сегодня состоялось первое в жизни его подопечной шестилетней норовистой кобылы Шифровки соревнование. Ежедневные тренировки, усиленное кормление предшествовали первому выезду Шифровки на манеж. Любовь к животному и взаимопонимание помогли ему завоевать первое место, несмотря на напряженные соревнования. Д. Жигалов учится в одиннадцатом классе УВК-16, а конным спортом в КСШ "Аллюр" занимается около восьми месяцев. До этого он два года тренировался в КСШ "Ранчо". Даниил примет участие и во втором дне соревнований на присвоение второго разряда, когда высота препятствий будет равна 1, 10 м - 1, 20 м.



Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
28 квітня 2008 г. (15:21)
Полностью отбыл первый день. Хочц сказать. Во-первых: с. Новогригорьевка - не Акимовский и не Приазовский районы. Конную школу знаю в с. Новогригорьевка Генического района (уточните). Второе: согласен с "анонимом" - красивый выходной. Не вижу в этом ничего плохого. Приятное времяпровождение, и эстетический эффект от прекрасных животных. И, третье: зачем делать комментарии, если их всё равно не показывают??? ]:-o
Аноним
28 квітня 2008 г. (14:21)
Удивительные "результаты" обеих школ без профессиональных тренеров, периодичного кормления лошадей в школе "Аллюр". Кто судьи? Это просто красивый выходной.
***
28 квітня 2008 г. (18:28)
да животных в этих школах явно любят периодами .)) и кормят ) бывала на соревнованиях других конных школ . так там не жалели денег ни на еду , ни на конкурное поле , а здесь все как-то прижимисто ..... может лучше никак чем кое как ???
Горожанка
28 квітня 2008 г. (18:28)
Я тоже не могу понять почему уничтожают комментарии? Мне бы хотелось узнать когда состоится второй день соревнований? Или он был во время ливня?А по поводу того, что нет тренеров, которым можно доверить детей, это правда, во всяком случае на "Ранчо". :-/
жигалов Даниил
28 квітня 2008 г. (18:42)
могли бы, и фамилия правильно написать! второй день был по ливнем.
Пилипюк Эвелина
28 квітня 2008 г. (19:03)
Во второй день Кубок Мэра взяла воспитанница КСШ "Аллюр" Кокорина Алёна на кобыле Тайга, второе место было присуждено КСШ "Ранчо" Марии Перебейнос на мерине Лорд, третье - КСШ "Аллюр" Поляковой Кристине на кобыле Ника.
Жанна
28 квітня 2008 г. (19:12)
По крайней мере у Аллюровцев есть нормальный тренер - Дюкарева Яна Михайловна, которая смогла подготовить, пусть не на откормленных, холеных лошадях, своих подопечных, которые показали лучший результат(среди которых была самая младшая 12-летняя Кристина Шатунова), не смотря на погодные условия и свои первые соревнования!!!
Зритель
28 квітня 2008 г. (19:18)
да, второй день был под ливнем...и радует умение и выдержка всадников, которые с таким упорством и мастерством справлялись с поставленными задачами... всё поле было в воде....,было скользко, а надо было и скакать и брать препятствия....настоящие спортсмены!!! Спасибо Яне Михайловне тренеру конной школы "Аллюр" за хорошую подготовку ребят к соревнованиям! Так держать!
Тренер КСШ "Аллюр"
28 квітня 2008 г. (19:28)
Спасибо, очень старались и усердно готовились, не смотря на упорную борьбу за кормление лошадей ...
Migel
28 квітня 2008 г. (20:21)
Второй день соревнований - это нужно было видеть !!! Дождь... лошади и спортсмены мокрые ... поле покрыто скользкой грязью ... копыта скользят ... драйв и напряжение ... гул сожаления из за сбитых препятствий и крики радости, свист и аплодисменты за безукоризненно пройденный маршрут ... Здорово ! Огорчило только одно - отсутствие представителей руководства города , прессы , телевидения, во второй день соревнований ... всё ж таки соревнования проходили на "Кубок Мэра"... но ни мэр , ни его представители не поздравили победителей , не поблагодарили ребят ... Ребята , Спасибо !
менеджер
29 квітня 2008 г. (08:27)
Шоу должно быть шоу для всех, а не для одного отсутствующего гражданина. Поэтому изначально необходимо было бы правильно сформулировать название соревнования. Например: "Открытое первенство по конному спорту на кубок Мелитополя". Все поменялось, шоу стало праздником для всех. :-[
Кристи П
29 квітня 2008 г. (15:54)
Да.Не смотря на погодные условия мне очень понравился и впечатлил дух соревнований.Особенная борьба была во второй день, когда высота препятствий увиличилась на 20-30 см, да еще погодные условия испортились до непрекращаемого дождя.Но я рада что нашей КСШ "Аллюр" это не помешало и мы усердно боролись только за победу. Половина наших спортсменом вообще выступали в первый раз, но с хорошей подготовкой Яны(тренера) и стремлением ребят(Алены,Лены,Данила,Кристин,Эвелины) мы уже не в первый раз одерживаем победу. Хочу пожелать ребятам,учавствовавших в соревнованиях, НЕ ЗАБОЛЕТЬ!!! :-P
лингвист
29 квітня 2008 г. (16:32)
Стиль изложения информации во всех коментах идентичен стилю статьи и свидетельствует о том, что автор развлекается. :-|
Пролетарий
29 квітня 2008 г. (17:39)
Лингвист - параноический маньяк. :-) Кто сказал, что если комментарии написаны бес ашипак и ачепяток, то это обязательно автор? Тема статьи восновном интересна узкому кругу людей. Допускаю, что именно эти люди умеют грамотно излагать свои мысли. То-ли дело тема про маршрутки... :-)
N.
29 квітня 2008 г. (18:56)
Господи! Да надо только приветствовать, что в нашем Мелитополе развивается конный спорт, честь и хвала его первопроходцам. Действительно можно провести красиво выходной. Конечно много еще проблем..и средств наверно не хватает на содержание лошадей. Не все сразу. А тренеры подрастут скоро. ;-)
A
29 квітня 2008 г. (19:54)
возможно тренера и подрастут , но содержание лошадей - это не игрушка , где можно подождать пока получится их достойно содержать . А когда животные выступают на такой земле без подков , заметно худые и с вылезшей шерстью , от недостатка в организме всего что только возможно ... Ребята . разве это достойно громко называться любящими хозяевами и соревнованиями по конному спорту ????? :'(
Болельщик
29 квітня 2008 г. (20:03)
да , против тренера Яны сказать ничего плохого не могу , а вопрос в том кто тренер в ранчо ?? Бывали времена когда там действительно проводились хорошие тренеровки и была увлеченная девушка с желанием и профессиональным подходом . а вот теперь туда действительно нельзя доверять ни детей , ни взрослых :'( Да и тренера не всегда в силах что-либо изменить , а вот владельцам лошадей стоило бы серьезно задуматься о своем имидже :'(
Аноним
29 квітня 2008 г. (20:43)
Да, да )) я с Вами полностью согласна . А Эту девочку зовут Настенька Баляба , она раньше работала тренером в Ранчо . и я с радостью занималась там ... Сейчас она тренерует в Акимовке... Лошадей с АБК я к сожалению не знаю , по-моему это закрытая организация, только для студентов педа . а вот пообщаться с лошадками я лучше в Акимовку съезжу , чем портить себе настроение здесь на ранчо ...
Отец солдата
29 квітня 2008 г. (20:50)
Очень рад за всех участников турнира,есть еще на Мелитопольщине козаки и козачки! Не понравилось что на второй день небыло ни представителей мера,ни представителей педуниверситета.Городским властям надо всячески помогать молодому у нас виду спорта!Лучше пусть дети ездят на лошадях,чем курят наркотики и пьют алкоголь!javascript:smile(':-|'); javascript:smile(':-|');
Аноним
30 квітня 2008 г. (00:38)
Первые лошади в Мелитополе появились в декабре 1996. Конному спорту в городе 12 лет. А воз и ныне там. Были теренра, уехали за границу или в Акимовке. Корма - основная причина бедственного положения животных. Выделялись деньги, но их, как всегда, мало, а затраты на амуницию, врачей, конюхов, кузнеца и еду огромные. Говорить о серьёзности спорта в Мелитополе не приходиться. Для детей - это праздник, для взрослых -головная боль. Ни мэрия, ни педуниверситет этим заниматься не будут, это только показуха и реклама. Спонсоров для профессионального и серьезного подхода к спорту в городе нет. Есть только любители-частники с не очень большими деньгами. Поэтому грунт на манеже жесткий, лошади плохо подкованы, худы и т.д. Изменить ситуацию может совесть "начальников" и благотворительность алигархов. Жена Лужкова возглавляет конную федерацию России, у нас таких жен пока нет.
миха
30 квітня 2008 г. (20:43)
Видать А.Перебейнос решил Сычеву "подмахнуть" и назвал соревнования - на кубок мэра ( о котором тот и не знал, а если знал - то тутне в Англию намного приятнее). Почему в стороне остался городской спорткомитет? Или это не "нужный" вид спорта. А ребята молодцы. Старались.
любитель спорта
1 травня 2008 г. (18:16)
непонятно почему в Алюре запретили занятия для всех желающих...раньше и все годы это было без проблем....а теперь только для студентов.почему??? точно сказал аноним_--закрытая организация---во времена развитого прогресса появился железный занавес,........для простых людей , детей, желающих иногда позаниматься конным спортом.......и это 21 век.! ]:-o
Kristi
2 травня 2008 г. (11:40)
Да,к сожалению на "Аллюр" пускают не всех любителей конного спорта.Но понимаете,сейчас ректор поставил себе цель зарабатывать еще больший авторитет университету и получать как можно больших побед,кубков...Если сейчас будут пускать каждого желающего(а весной и летом их очень много), то на них не хватит "лошадиной силы". Так как лошадей всего 7взрослых,смотря на то,что конкурных всего 5 и выступали,как вы заметили,бывало и по двоя всадника на одну.Это тяжело лошади физически.Тем более сейчас начались усиленные треннеровки.Ну,если кто-то найдет нам спонсора,который обеспечит и большой канюшней,и множеством ЧК лошадей,да и кормом для этих лошадей,то - ДВЕРИ ДЛЯ ВСЕХ ОТКРЫТЫ!! Я понимаю,что всем этим должен заниматься ректор,но у него на первом месте университет стоит и никому это дело не надо. *а на счет грамотности всех хочу сказать,что пишут комментарии восномном студенты высшего заведения :-P
Аноним
2 травня 2008 г. (14:16)
На конюшне педуниверситета было много хороших спортивных лошадей, но от плохого ухода они просто ушли в мир инной, купили других, таже участь. Были тренировки по 30 человек в день, 10 лошадей в смене. Хорошие опытные тренера делали красивые шоу: синхронная езда, джигитовка, выездка и т.д. Сейчас - это политический проэкт Аносова И.П. и он закончится с уходом И.П. с должности ректора. Строить новую школу с новой конюшней - не реально. Реально взять в аренду, но тут и собака зарыта. Славу и популярность никто не хочет отдавать. Ждите, дорогие мелитопольцы, пока Аносов уйдет на повышение. :'(
не студент
2 травня 2008 г. (17:52)
почему же Кристи если ты студент высшего заведения у тебя самой столько ошибок ?? Дааааа ..... :-|
Тренер КСШ "Аллюр"
3 травня 2008 г. (19:11)
Вношу небольшие коррективы в данные о последнем дне соревнований: 27 апреля 2008 года Кубок Мэра взяла Кокорина Алёна на кобыле Тайга (КСШ "Аллюр"), второе Полякова Кристина на кобыле Ника (КСШ "Аллюр"), третье досталось Новогригорьевке.
Тренер КСШ "Аллюр"
3 травня 2008 г. (19:24)
В общей сложности, команда МГПУ "Аллюр" взяла 7 медалей (2 золотые, 3 серебряные, 2 бронзовые) + 2 Кубка. За короткий промежуток времени - такой результат! Молодцы, ребята, так держать!!!
kisa
4 травня 2008 г. (20:30)
а почему вы решил что, провести соревнования так легко? и тренировать спортсменов тоже? и откуда такая уверенность, что на ранчо нельзя спокойно тренироваться? я там была, очень хороший коллектив. попробуйте организовать подобное шоу за свои деньги! в замен вы ведь ничего не получите! никакой прибыли. а Яна хоть и молодец еще та сучка! да и Баляба хороша - вечно сексуально неудовлетворенная! оттягивалась на всех когда нстроение плохое! ]:-o
progi
4 травня 2008 г. (20:38)
а я вот что скажу! если кого-то не устраивает грунт не надо и приезжать, а коль приехали, то молча выступайте. и почему то Аллюр не разу не проводил соревнования. что, денег зажали? только язвить можно? и пререкания с судьями тоже вам ребята чести не делают. так что надо вообще сказать спасибо тем людям, кто тратит на это денги. ведь это не одна тысяча! а городу надо внимательно относиться к этому спорту.
Аноним
4 травня 2008 г. (20:43)
зато на ранчо может приходить каждый. а то, что аллюр тренерует только спортсменов - это полная херня! неужели девочка 12-ти лет забила себе место в педе? и тот же Данил? а в ж/д парк может приходить каждый ,и не обязательно числиться в каком-то определенном учебном заведении :-P
Аноним
4 травня 2008 г. (23:17)
во-первых здесь обсуждались профессиональные качества тренеров Яны и Насти , и какой же завистью нужно обладать чтобы писать такую гадость про них . Сразу видна личная неприязь , а вот чем она вызвана не стоит даже и говорить . вы бы Kisa не язвили ,а попробовали сами добиться хотя бы половины такого чего добились эти девченки . а характеры у нас у всех не подарки . А то что того же Даниила и еще несколько выступавших на этих соревнованиях воспитала та самая не удовлетворенная Баляба как-то забыли ... А теперь на Ранчо много новых тренеров которые могут подготовить таких спортсменов ???
взляд со стороны
4 травня 2008 г. (23:52)
да уж неудовлетворена по-мойму Kisa )) сначала высказывались абковцы, а теперь в ход пошли ранчевцы . Явно видно у кого больше злости и пошлости )) Первые действительно хоть только темы спорта касались , а здесь на приятный коллектив на ранчо что-то не похоже . Да и в правду говорят рыба гниет с головы .
kisa
5 травня 2008 г. (00:44)
уж будьте спокойны - половина их способностей у меня явно имеется. а воспитать одного спортсмена и вы выжить десять - это талант надо иметь.
kisa
5 травня 2008 г. (00:48)
чем хорошь тренер, когда от него бегут спортсмены и люди с которыми он работает?
Гость
5 травня 2008 г. (01:15)
Похоже, что спорт превратился в склоку. Профессиональный тренер имеет удостоверение тренера и судьи и т.д. Настоящий тренер еще и педагог, личными примером, воспитывающий добрые качества спортсменов. Вот и видно, кто и что представляет в действительности. Позор да и только!
спотсмен
5 травня 2008 г. (19:01)
kissa может сядиш и потягаемся ? ]:-o
охота на Kisy ))
5 травня 2008 г. (19:13)
да Kisa явно перебирает , а главное что о способностях других ей проехаться нет возможности , так она пошла дерьмо таскать ...А вам гость могу сказать что профессиональный тренер не обязательно имеет корочку судьи . вы бы хоть книгу какую почитали перед тем как на таких темах гостить .А корочки .. что толку когда все ранчо уже имеет такие разряды . что вообще ни на каждых соревнованиях выдаются , интересно только от куда ,, просто у кого-то много денег , а у кого-то умения и старания :-)
progi
5 травня 2008 г. (22:19)
kisa может и перебирает, но и у нее умения не меньше. старание старанием, но и наличие денег тоже очень важно. и потягатся я думаю она тоже с вами захочет.
kisa
5 травня 2008 г. (22:27)
а с каких это пор правда дерьмом называется? уж лучше правду чем жопы лизать. трогать способности других спортсменов мне нет нужды. еще в этом городе никто из спортсменов не перерос уровень своих так называемых тренеров. а стаким падежом лошадей как на АБК им это врядли удастся. Галатею и то в чучело ходячее превратили ]:-o а потягаться легко смогу, кто там такой смелый?
Аноним
5 травня 2008 г. (22:54)
ага вот сразу с костылей вылезешь и вперед ))
Язва
5 травня 2008 г. (22:56)
и вообще тут не тягаться а соревноваться предлогали . а в потягаться ей конешно равных нет . Весь Мелитополь потягал :-P
Гость
6 травня 2008 г. (00:43)
Еще раз убедился, что в Мелитополе все так плохо со спортом. Здоровая конкуренция отличается от нездоровых амбиций! А чтобы быть профессионалом надо учиться у профессионалов и выступать самому на подтверждение своей квалификации.
спотсмен
6 травня 2008 г. (08:39)
ну как ездить научишсья так и попрыгаем !!! :-P
kisa
6 травня 2008 г. (09:34)
а вот зависть плохое чувство, Язва. а со спортсменом мы еще попрыгаем, ты не расслабляйся даром. дуй на манеж и на костях прыгай :-P
kisa
6 травня 2008 г. (09:52)
спортсмен, пиши хоть мой ник правильно. а то прыгать прыгаешь ,а такой невнимательный...........
Владимир Владимирови
6 травня 2008 г. (12:51)
юноши и девушки! что за бред вы здесь пишите? читаю и волосы дыбом поднимаются. я знаю все и про всех. хотите расскажу правду? взял три газеты МВ, Главня газета, Наш город и сделал маленький анализ. 1. обо всех вас пишут - и это здорово 2. соревнования прошли - и это здорово 3. КСШ "Ранчо" , "Аллюр", Новогригорьевка-М-О-Л-О-Д-Ц-Ы А ТЕПЕРЬ ПОЕХАЛИ....... только один человек в Запорожской области проводит такие соревнования - Перебейнос. все очень просто - он ставит галочку для своей дочери Маши. это плохо? как сказать. с этого начинается спорт для таких детей как вы. вы же тоже получает эти самые галочки?? минус - организация соревнований слабая, для турнира. плюс - но они проходят. и вы все в них участвуете. и даже то, что вы пишите гадости друг на друга это вас волнует. ХРОНОЛОГИЯ: 1. Перебейнос Маша - четыри медали один кубок 2. Жигалов Данил - три медали один кубок 3. Кокорина Алена - две медали один кубок 4. Коротков Толя- две медали один кубок 5. Пилипюк Эвелина - одна медаль 6. Полякова Кристина - одна медаль Учитывая возрастной состав участников получается весь Аллюр боролся с Машей Перебейнос. и таки взял ее количеством. а вы возьмите, соберитесь все вместе и подумайте как организовать хорошие соревнования, так чтоб в них приняли участие все любители этого вида спорта. Аллюр - не восхваляйте себя, Ранчо - не надо защищаться. если на фоне событий, которые произошли вы радостно пишите о своих победах при этом пытаетесь осудить других, грошь вам цена. а если вы учтете все недостатки и положительные стороны и объеденитесь в создании общей цели - ЛЮБИТЕЛИ ЛОШАДЕЙ - (а не склок) то вам можно будет ставить памятник. в конце мая будет проводиться первентсво области. если этот базар будет продолжаться, мы будем думать кого приглашать. не позорьте этих великолепных животных и наездников. спасибо за внимание. жду ваши х резюме.
Конник
6 травня 2008 г. (14:13)
А,чо вы действительно базар устроили. Класно все прошло и лошади, и рыцари. Надо уважительно относиться и к себе и к другим. Чемпионы должны любить не только себя, но и уважать мастерство соперника. А у Вас я этого не вижу. Будьте взаимовежливы. Яна - молодец, Ранчевцы - тоже класные, так они ж все малые пока еще, Херсонцы просто сильно спешат , а вообще бравые парни. Акимовка пока просто испугалась, но они себя еще покажут в будущем, там классные лошади. Все спотсмены ХОРОШИ, проявили свой характер и боевой дух. Но это было на поле соревнований, а в коментариях я не вижу духа, а пошла какая "вонь". Уважайте хотя бы сами себя или называйтесь своими настоящими именами, а не псевдонимами. ОК?
Даниил Ж.
6 травня 2008 г. (14:24)
ребята у нас скоро следуйшие соревнования там встретимся, и пусть каждый всё что писал под никами скажет друг другу в лицо!!! ;-)
Даниил Ж.
6 травня 2008 г. (14:26)
и там уже потягаемся! и киса не будь такой самоуверенной в этом виде спорта раз на раз не приходиться! ;-)
Баляба Анастасия
6 травня 2008 г. (15:02)
Здравствуйте Уважаемые любители лошадей . Спасибо вам за комментарии обо мне и хорошие и плохие . раз обо мне пишут , это значит что обо мне помнят , а быть хорошей для всех не возможно .Это нормально . Хочу сказать что пусть я и не квалифицированный тренер с корочками , но всегда отдавала детям всю свою любовь ,душу и знания . И сейчас они растут с другими тренерами,но начало, старт- это не так и мало .И до сих пор они для меня самые родные , самые любимые . и видя успехи каждого из них я искренне радуюсь , не смотря на то, как сложились наши дальнейшие отношения . Действительно и организовать соревнования и выступить на них требует много денег , сил , и любви к лошадям . А поэтому молодцы все . И медали не всегда показатель . Важна любовь к делу, стремление . и нет вины детей АБК что их лошадей плохо кормят .Нужно уважать друг друга, ведь нас, истинных любителей не так и много . По сути еденицы . Не тех кто умничает на страницах форумов , а тех кто терпит синяки , садины , специфический запах , падения , травмы , выгребает навоз с под лошадей , и при этом продолжает ими болеть , болеть по-настоящему . А тем ,кто хочет сказать что-то друг другу , пусть говорят в лицо и не на страницах интернета , а лично . так как внутренние склоки плюсов никому не сделают . Отдельное спасибо Владимиру Владимировичу, возможно после его слов все хоть что-нибудь поймут . Дорогие мои Маша , Даня , Наташа , Карина , Настя было приятно увидеть вас верхом с победами , участием . Я всегда с Вами и желаю Вам всего самого хорошего ...
Маша Перебейнос
6 травня 2008 г. (15:49)
Хочу обратиться к КСШ"Алюр". Вы, конечно, молодцы что так хорошо подготовились и показали не плохой результат, но зачем же вы добовляете такие не хорошие коментарии в сторону КСШ"Ранчо"?Мы провели эти соревнования для того чтобы сплотить колективы,дети поделились опытом, посмотрели кто чё умеет,а превратилось это в лишний повод покидать какашки в друг друга.Коментаторы которые переживают за то кто тренер на Ранчо, так это Екатерина Жук,и попрошу заметить что кроме тех кто знают Настю Балябу, ничего против неё не имеют, а наоборот ждали ее на соревнованиях, оставте свои личные проблемы при себе,а не втюхивайте спортсменам кто как тренирует.Баляба и Дюкарева тоже не мастера спорта.
Конник
6 травня 2008 г. (15:56)
Я очень рад, что на форуме начинают появлятся добрые и умные слова. Скажу словами кота Леопольда:-"Ребята давайте жить дружно!" Я знаю всех Вас лично и с разных сторон, но не делайте друг другу больно. Как писал поэт Асадов: - "И ненадо делать друг другу больно, злого в мире и так довольно."
Аноним
6 травня 2008 г. (19:03)
вот это насмешили -- ))) жук - тренер ))))))))) Да те хоть на манежах для спортсменов разрывались , а эта шо ? чему она научить может когда сама как корова в седле ?? )))))))) А тебе Маша скажу ,что пусть и они не мастера спорта . но и твои разряды все купленые ..
Маша Перебейнос
6 травня 2008 г. (20:18)
а подписаться слабо?! и ты видел(ла) как я разряды получала? ]:-o
Я
6 травня 2008 г. (20:25)
вот именно шо видел(а) выступления , а разрядами такими там и не пахло :-P Кто там ты у нас кандидат в мастера ?? это в кирилловке что-ли при том что там такой высоты даже не было !!!
жучка
6 травня 2008 г. (21:10)
наверно пришло время высказаться и мне. да в чем-то В.В. конечно прав. запихал мордашкой в какашки. но вот что я скажу. мне абсолютно все равно что про меня скажут другие, как меня назовут. я поступаю так, как считаю нужным и говорю то, что вижу. все, кто хочет услышать от меня слова, которые прочитали на форуме могут ко мне обратиться и я все повторю. от этого я не отказываюсь. мне очень хочется, что бы мы все смотрели правде в глаза. а то получается улыбаемся при встрече ,а потом в интернете пишем что на самом деле на душе. ведь мы же знаем друг о друге не по наслышке! и кто есть кто для на не секрет. да, аноним, для тебя я "корова в седле", а для других я тренер. и ты знаешь, мы абсолютно похер как ты ко мне относишься...вот честное слово. хорошо, что выбор у тебя есть и мы с тобой не соприкасаемся. Даня, теперь тебе. ты прав, в этом спорте раз на раз не приходится, ты это прочувствовал на себе ;-) но желание победить - должно победить все. хочу пожелать вам одного. смотрите правде в глаза. ведь из критики можно почерпнуть много полезного. не стоит радоваться поломаным ногам своих соперников - это по меньшей мере гадко. ну а всем кто хочет полных мыслей, знают где меня искать ;-)
Елена
6 травня 2008 г. (21:38)
Я в шоке! Столько грязи! Все резко стали такими умными! Вношу поправку у Марии Перебейнос не 4 медали, а 3 медали и один кубок! «Баляба и Дюкарева тоже не мастера спорта», но они знают свое дело! И ненужно говорить что КСШ «Аллюр» пишет гадости, в отличие от некоторых мы подписываимся, а не называем себя анонимами и т.п.
Елена
6 травня 2008 г. (21:50)
И вообще соревнования уже прошли, спасибо КСШ «Ранчо» что они их провели! А Екатерине Жук я пожелаю успехов!!! Я смотрю у нее неплохо получается писать всякие гадости, а вот мне только интересно при встречи она их сможет повторить??
Евгений
6 травня 2008 г. (21:52)
вот сразу и видно кто грязь разводить начал , оказывается великий тренер Ранчо копит в себе столько негатива =-O Катюша-KISA тебе бы думать о том как на лошади лучше держаться и людей новых завлекать . а то остались только те кто еще при основании был , а не обсуждать других , заметь на личности до тебе никто не переходил . Правильно кто-то сказал уже раз что рыба гниет с головы . Просто в точку !!! :'(
Елена
6 травня 2008 г. (22:10)
Екатерина и Вы себя называете тренером! Да любой нормальный тренер (какой бы он небел) не напишет о своих коллегах такой гадости! Мне вот только одно интересно почему же Вы не сказали все то что Вы о них думаете в лицо до соревнований, а говорите это именно сейчас?? Хоть я Вас мало знаю но могу сказать с уверенностью что Вы ничего им не скажите (кишка тонка)!!!
Аноним
6 травня 2008 г. (23:24)
вот имено потому что Жук такой хороший тренер и дается в газете постоянно объявление о том что ищут другого на Ранчо :-P Вот и подумайте Владимир Владимирович о том кто гадости разводит и кого стоит , а кого нет приглашать на соревнования . Еще тренером себя так громко назвывает ...
Конник
7 травня 2008 г. (08:03)
ДА-А-А-А!!!!!!!!! Это серьезно!!!!! Ваше общение напоминает свору собак, вроде и бегают все вместе, а потом в один момент начинают гавкаться и грызть друг друга. Видать это далеко у Вас зашло. Даже хирургическое вмешательство уже не поможет. И общаться приходиться непонятно с кем. ДАЮ СОВЕТ: ПУСКАЙ УМНЫЙ ЗАМОЛЧИТ, А ДУРАК СЕБЯ ПОКАЖЕТ! (И НЕВАЖНО КАК ОН ПОДПИШИТСЯ, ДУША ТО У НЕГО ОДНА И ТЕЛО ТОЖЕ ОДНО)
Васек
7 травня 2008 г. (13:32)
МОЛОДЕЦ конник
Аноним
8 травня 2008 г. (15:12)
Хочу поблагодарить лошадей "Аллюра".Давайте не будем эгоистичными и будем писать не только о людях.Вы подумаете, это смешно(ведь они не умеют читать),по-этому мы их отблагодарили и овсом и хлебушком,который мы носим очень часто и пытаемся не забывать о любимцах. Это смешно думать,что это из-за спортсменов лошади такие худые.Ведь правильно была замечена фраза,что рыба гниет с головы.Да,конечно,от усиленных треннеровок лошадь не будет сильно толстинькой,но мы пытаемся бороться с проблемой голода на конюшне и находим хоть какие-то средства(от спонсоров) на хоть какое-то питание(как в принципе уже много лет). И прошу спортсменов не обижать.Ведь не мы первые начали(мы подписываемся) ]:-o
Kristi
8 травня 2008 г. (15:14)
Я извеняюсь.Не написала имя(хоть сама утверждала,что подписываемся)
Ирина Анатолиевна
9 травня 2008 г. (19:58)
Здравствуйте. Была на первый день соревнований . очень понравилось . Мои дети просто обажают лошадок . да вот только папа не разрешал . а потом увидел все в живую и сам предложил им заниматься . но вот нашла статью в интернете и просто в шоке . Хотела детей на ранчо вести . конечно а куда же еще . А вот теперь как- то не решаюсь .. ну и рекламу вы себе сделали, тренер . Я все понимаю но такое ... вы же воспитатель и такой сленг ... Вообщем посоветуйте пожалуйста , я слышала где-то еще лошади есть . Двое детей 8 и 13 лет . Куда их можно повести ??
бывший ученик
10 травня 2008 г. (01:21)
Уважаемая Ирина Анатолиевна, единственный квалифицированый тренер с хорошим опытом для учебы детей работает в Акимовке. Ее зовут Татьяна Евгеньевна. Ее номер моб. телефона: 0038 067 8825336.
Юрий Андрющенко
10 травня 2008 г. (12:04)
ув. спортсмены. ув. Ирина Анатольевна. я отец дочерей, которые занимаются в ж/д парке. моя старшая дочь тоже принималаучастие в соревнованиях и пусть показала не лучший результат, я рад, что такое существует. они начали заниматься, как только там появились лошади. а потом бросили (и как я знаю не одни они) из-за тренера Насти Балябы. я ничего не могу сказать о Насте плохого, приятная девочка, но может по молодости она не совсем понимает условия работы с детьми. я знаю про АБК лишь по рассказам детей, поэтому не мне судить. и хочу чтоб об этом не судил никто ни в одну ни в другую сторону. я хочу высказать лично свое мнение. я спокойно оставляю своих детей на целый день в ж/д парке, зная ,что они там под присмотром, заняты любимым делом и даже накормлены. они приходят вечером домой уставшие и довольные и я по своему счастлив. не мне судить о способностях тренера Кати, но детям она нравится, коллектив дружный и сплоченный, дети дружны не только на ранчо ,но и свободное время прекрасно проводят вместе. насколько мне известно эта конная секция появилась лишь потому, что с дочкой Перебейноса не захотели заниматься на АБК. а теперь все вместе они добиваются неплохих результатов. и в моем понимании, то что студенты и спортсмены, которым уже далеко не 15 лет обсуждают эту тему, - это показатель. вы приедте в выходные дни на Ранчо и посмотрите сколько там детворы, занимаются дети инвалиды (бесплатно), для детей там просто рай. кого это интересует оставте свои телефоны и я вам дам тел. родителей с которыми мы там общаемся и вы у них все спросите. есть много проблем везде, и на Ранчо в том числе, но дети все делают сами, своими руками и осуждать их за это грешно. мне об этом чате рассказали дети. я даже не думал, что такое возможно, и от всего сердца желаю всем мира, доброты и любви к друг другу. с большим уважением Юрий.
Васек
10 травня 2008 г. (17:43)
вот смеху то .. написали одни статью )) я так понимаю что у нас лижут жопу тем кто им ближе . вот опозорила себя одна на сайте . а теперь бедные родители выгораживают как могут , конечно их же детям надо дальше как-то заниматься :-)
жигалов Даниил
10 травня 2008 г. (19:57)
здраствуйте Юрий Андрющенко вы так интересно написала про то что из за Насти по уходили спортсмены и ваша дочь извольте ваша дочь ни куда ни когда не уходила как занималась так и продолжает заниматься. Она показала не лучший результат ну так понятно спросите у неё чему вообще её научила Катя? Которую вы так мило защищаете сдесь, вы хотябы для начала прочитали всё эти комментарии. и посмотрели как себя Катюшка зарекомендовала! А вот уже при кате разпалсья весь основной коллектив! По уходили: я, Евгений, Куц Инна и Ирина , Фурсаева Лена и ещё несколько людей, потомучто тренировки стали проходить как просто катание по манежу, а мы пришли заниматься в конно спортивную школу а не в конно катательную школу!что вы же сами говорили хватит грязь лить -зачем начинать снова , зачем поливать грязью тех кто зделал много для ваших детей , хотите сделать рекламу своей школе делайте , а гнать на других , особенно тех кто ваще вас не трогает нечем! :-(
Васек
20 травня 2008 г. (09:36)
а че все замолчали так приколно було и вдруг нате - тишина :-P
Ника
11 липня 2008 г. (16:56)
и в правду!Чего все молчат?!Мне скучно.Кстате,кто был на атманаевских соревнованиях??Как вам выступления?Понравилось?Хочу заметить,что самая маленькая участница Кристина,которой 13год только пошел впервые выступала на областных соревнованиях.Молодчинка какая - первый маршрут...и 4место(ну если бы конечно "старшие" уступили младшим,а то как то не честно... =-O!)

Схожі новини: