В Мелитополе общественники учились ставить "лайки" и писать посты

Переглядів: 1443

31 жовтня 2015 08:05

В Мелитополе общественники учились ставить лайки и писать посты фото
Вчера, 30 октября, в Мелитополе в рамках проекта "Региональные голоса за демократию" общественники учились продвигать свои организации в социальных сетях.

Членам городских и районных общественных организаций рассказали, какие социальные сети логичнее использовать для информирования окружающих о своей деятельности. Как правильно зарегистрировать организацию в соцсети и какой надо написать пост, чтобы на него обратили внимание.

После теоретической части пришло время практики. Прямо на тернинге общественники зарегистрировались в Фейсбуке, придумалиназвание для своего сообщества и уже написали первые сообщения.

Участники веселились вовсю. Но главная задача была достигнута - теперь общественники смогут правильно проинформировать окружающих о своей деятельности, найти единомышленников, привлечь внимание прессы.


Справка "МВ".
Проект "Региональные голоса за демократию" реализуется Институтом международного сотрудничества немецкой ассоциации народных университетов (далее - DVV International) и ОО "Пресс-клуб реформ" в пяти областях Украины - это Винницкая, Запорожская, Житомирская, Кировоградская и Херсонская области. Проект, выполняемый при поддержке Министерства иностранных дел Германии, стартовал в августе 2015 года и завершится в декабре 2015 года.
Партнерами проекта «Региональные Голоса за демократию» является «Социальный фонд» из города Мелитополь, а также Центр образования взрослых МГПУ и мелитопольские средства массовой информации


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: