Мелитопольские железнодорожники отметили профессиональный праздник

Переглядів: 1604

30 жовтня 2015 12:55

Мелитопольские железнодорожники отметили профессиональный праздник фото
фото: Сергея КРЫЛОВА
Ежегодно 4 ноября работники железнодорожного транспорта Украины отмечают свой профессиональный праздник. Накануне праздника, 29 октября, мелитопольские железнодорожники принимали поздравления и наслаждались концертом львовского исполнителя Романа Скорпиона в большом зале ДК им. Т. Шевченко.

Зал был заполнен до отказа. Что не удивительно, ведь виновники торжества – сотрудники локомотивного депо: основного и оборотных. Первые ряды заняли, по традиции, ветераны. Их за 140 лет истории существования депо ой как немало. Дальше – действующие сотрудники предприятия - коллектив депо сегодня насчитывает больше 1,3 тыс. человек.

Из-за селекторного совещания, в котором вынужден был принять участие и.о. начальника депо, мероприятие пошло не по плану. Предполагалось, что сначала сотрудников поздравит руководитель, гости, а уж потом железнодорожники насладятся концертом львовского гостя. Но вышло все наоборот.

Первыми слово взяли представители мэрии, поблагодарив сотрудников железнодорожного транспорта за их нелегкий ежедневный труд, пожелав мира, терпения и благополучия в семьях, наградив лучших из лучших в своей отрасли почетными грамотами горисполкома. А сразу же после этого на сцену вышел Роман Скорпион со своей командой, чтобы подарить виновникам торжества свои песни и хорошее настроение.

Но без наград железнодорожники не остались. Грамоты и благодарственные письма разных уровней к празднику получили специалисты разных сфер.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: