Выстрел в голову - месть за обиду

Переглядів: 948

25 квітня 2008 09:30

Выстрел в голову - месть за обиду фото
Об этом сообщает пресс-слeжба УМВД в Запорожской области. О преступлении в милицию сообщил 23-летний работник одного из фермерских хозяйств района. По словам заявителя, в ночь на 23 апреля неизвестные приехали на выпас, расположенный близ села Чубаревка, и пытаясь украсть скот, открыли стрельбу. Одним из выстрелов, якобы, был убит 56-летний мужчина, напарник заявителя. У милиционеров, которые приехали на место преступления, возникли сомнения по поводу слов заявителя.

После разбирательства выяснилось, что вечером 22 апреля в небольшой сторожке собралась компания местных рабочих. Все «праздновали» окончание тяжелого трудового дня застольем с традиционным спиртным. Ближе к утру между двумя мужчинами возникла ссора. Оскорбленный парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил ружье и в упор выстрелил в голову собутыльнику. Пострадавший умер на месте.

Утром стрелявший добрался до ближайшего села и сообщил милиции свою вымышленную историю. А сам, между тем, собрался сбежать в одну из соседних областей, но не успел, его задержали сотрудники милиции. Кроме того, у подозреваемого изъяли ружье, происхождение которого устанавливается. По факту преднамеренного убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: