"Олком" - "Титан" (Донецк) : 1:1

Переглядів: 1012

24 квітня 2008 15:27

Олком - Титан (Донецк) : 1:1 фото
Как рассказал администратор "Олкома" Василий Галищев, "Титан" - середнячок второй лиги, во втором круге демонстрирует добротную игру, не проиграв еще ни одному из соперников. Во встрече с "Олкомом" первый тайм прошел в равной борьбе. На 34 минуте донетчанин Артем Шубин забил гол в ворота нашего голкипера. Но на 41 минуте олкомовец Валерий Панченко забил ответный мяч. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме наши футболисты доминировали на поле, однако их атаки не были результативными. Для "Олкома" игра с "Титаном" не была простой: из-за полученных в матче с харьковским "Арсеналом" красных карточек в игре не участвовали Владимир Корольков и Дмитрий Яковенко. Они возобновят свое выступление в составе команды уже во вторник, 29 апреля в матче с "Горняк-Спорт" из Комсомольска (Полтавская обл.). Чего нельзя сказать о серьезно травмированном в прошлой игре Игоре Луценко.

По словам В. Галищева, сейчас нога Игоря в гипсе и он проходит обследование в донецкой клинике. 29 апреля в 16.30 на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоится игра 25-го тура чемпионата. По сотсоянию на 23 апреля "Олком" не сдвинулся с "насиженного" шестого места в турнирной таблице, набрав 39 очков. Кстати, наши соперники - "горняки" занимают 14 строку в турнирной таблице с 28 очками.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: