Налоговая инспекция подвела итоги конкурса "Налоги глазами детей"

Переглядів: 1106

24 квітня 2008 15:23

Налоговая инспекция подвела итоги конкурса Налоги глазами детей фото
На конкурс поступило более сотни работ школьников Мелитополя и района. Яркие, красочные рисунки, сказки, стихи, сочинения, макеты - каждая работа имела свою изюминку и отражала тему конкурса. В большом зале Дворца творчества собрались 37 победителей и призеров в номинациях: "изобразительное искусство", "декоративно-прикладное искусство", "литературного творчества" и "рефератов". Уже не первый год принимают участие в этом конкурсе и становятся победителями Ксения Самойлович (УВК № 16), Екатерина Горбачева (Новобогдановская ООШ) и др.

Самыми активным участниками признаны ребята Мелитопольских СШ № 7, НШ № 17, изостудии Дворца творчества, а также Константиновской гимназии № 1 "Таврия". Педагогам этих учебных заведений были вручены благодарности. А победителей и призеров конкурса наградили красками, карандашами, фотоальбомами и паззлами от спонсоров: ООО "Дом мебели "Липен", "Будапешт - 2004", магазина "Глобус". Лучшие работы примут участие в областном и Всеукраинском этапах конкурса. Для всех ребят, которые пришли на праздник прошла викторина с призами.

Свои лучшие номера подарили зрителям вокалисты хоровой студии "Радость" Мелитопольского Дворца творчества, полонез и джайв исполнили пары танцевального центра "Грация".



Имя:
Ваш комментарий:

Аня
28 березня 2011 г. (21:14)
где сочинение ]:-o

Схожі новини: