В Мелитопольской колонии открыли музей

Переглядів: 960

24 квітня 2008 13:11

В Мелитопольской колонии открыли музей фото
По случаю праздника администрация колонии отметила лучших работников, всего в колонии на сегодня работает около 100 человек, грамотами. Почетное место на празднике заняли пенсионеры, которые отдали часть своей жизни воспитанию девчонок в колонии.

Приятным сюрпризом для гостей праздника стало открытие музея, в котором представлена 40-летняя история колонии, проиллюстрированная большим количеством фотографий. Здесь и учебная, и воспитательная работа колонии, и рассказ о сотрудничестве с государственными учреждениями и общественными организациями. Будни и праздники - все нашло отражение на стендах.

По словам заместителя начальника колонии по воспитательной работе Елены Христофоровой, на ремонт помещения и оформление экспозиции в музее пошло несколько месяцев, а вот собирался материал не один год. Большую помощь в сохранении и подборе материалов оказала ее прежняя сотрудница Лидия Дьяченко.



Имя:
Ваш комментарий:

"экскурсант из Доне
13 червня 2008 г. (00:14)
Попробовал я посетить этот "музей". На входе менты долго пытались понять, куда я иду. Когда у начаьницы они наконец узнали, что у них типа в натуре есть музей, меня послали на три буквы дальше в свой Крым и сказали, чтоб не мешал им играть в козла.
Ира
13 січня 2011 г. (15:47)
Когда то я там сидела! Да и блогодарна!

Схожі новини: