Мелитопольские боксеры не спасовали перед призером чемпионата мира

Переглядів: 1456

28 жовтня 2015 06:02

Мелитопольские боксеры не спасовали перед призером чемпионата мира фото
Фото предоставлено Артуром Воронцовым: Мелитопольцы сфотографировались с призером чемпионата мира Дмитрием Замотаевым (второй справа).
Достойно выступили мелитопольские боксеры, воспитанники ДЮСШ-1 на открытом чемпионате Запорожья среди юниоров, который проводился 22-24 октября в Запорожье на базе СК "Боевые перчатки".

По словам тренера отделения бокса ДЮСШ-1 Артура Воронцова, соревновались юниоры 2000-2001 гг. рождения не только из Запорожья, но из всех уголков нашей области. Мелитополь представляли боксеры ДЮСШ-1, воспитанники тренеров А. Воронцова и Михаила Сербаева. Они достойно защищали честь мелитопольской школы бокса на областном уровне. Тем более, что спортсмены хотели показать свои лучшие качества перед почетным гостем соревнований - призером чемпионата мира по боксу среди взрослых-2015 Дмитрием Замотаевым. Максим Белицкий завоевал второе место (тренер М. Сербаев), а Владислав Твердой и Павел Тихоненко стали бронзовыми призерами чемпионата (тренер А. Воронцов).

"Это - первый официальный старт в этом сезоне боксеров в этой возрастной группе, - говорит А. Воронцов. - Дальше по календарю соревнований участие в начале ноября во Всеукраинском турнире в Запорожье, 12-15 ноября мы отправимся на чемпионат области, а с 7 декабря - чемпионат Украины".
Тренеры благодарят за финансирование поездки на эти соревнования Сергея Желева.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: