Мать выбросила в стиральную машину труп своего недоношенного ребенка?

Переглядів: 2996

27 жовтня 2015 14:51

Мать выбросила в стиральную машину труп своего недоношенного ребенка? фото
Односельчане женщины подозревают, что она не в первый раз прерывает беременность.

В с. Новониколаевка, Мелитопольского района, в стиральной машине был обнаружен труп недоношенного ребенка. А его мать в тяжелом состоянии поступила в реанимацию Мелитопольской ЦРБ. Что конкретно произошло, ни врачи, ни милиция пока однозначно сказать не могут. Очевидно, что женщина была беременна, но случился ли у нее выкидыш, или она сама прервала беременность, пока не ясно.

Помощник начальника Мелитопольского горотдела Милиции Глеб Коваль сообщил, что труп недоношенного младенца обнаружил дядя девушки. Останки плода находились в стиральной машине с открытым верхом, производства еще СССР. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

С квалификацией происшествия провооохранители пока не определились. По данным фактам продолжается проверка. В милиции ждут результатов медэкспертизы, которая должна дать ответы на многие вопросы.

Односельчане женщины рассказали, что она переехала в село вместе с мужем, примерно 3 года назад. Семья у них неблагополучная. У женщины уже есть один ребенок. Раньше люди уже замечали у нее признаки беременности, однако, потом они неожиданно исчезали, а новых детей у нее так и не появлялось.

Кроме того, накануне случившегося с заработков вернулся долго отсутствовавший муж женщины. Местные жители не исключают, что эти два события могут быть связанны.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: