Команда ветеранов мелитопольского футбола возвратилась из Полог с серебром

Переглядів: 1832

27 жовтня 2015 12:48

Команда ветеранов мелитопольского футбола возвратилась из Полог с серебром фото
Фото предоставлены Виктором Долматовым: Команда ветеранов футбола Мелитополя уверенно идет к победам.
Ни в чем не уступают молодежи мелитопольские ветераны футбола, которые на минувших выходных выступили в Пологах на футбольном турнире среди ветеранов 50+ в формате "8 на 8".

Турнир был посвящен памяти пологовского футболиста Константина Мороза. В Пологи отправилась мелитопольская команда ветеранов футбола в составе Виктора Середы, Сергея Нижикиойского, Евгения Христолюбова, Дмитрия Сергиева, Анатолия Моисеенко, Андрея Лябаха, Валерия Валевича, Валерия Ефремова и Виктора Долматова.

Как рассказал В. Долматов, в полуфинальном матче мелитопольцы обыграли хозяев поля со счетом 2:1. В финале на пути к победе нашим ветеранам противостояли футболисты из Вольнянска. Игра шла на равных и завершилась со счетом 1:1. А вот в серии послематчевых пенальти удача была не на нашей стороне. Мелитопольские ветераны уступили вольнянцам по пенальти 2:3. В итоге, у наших футболистов – серебро. Третье место заняли ветераны футбола Орехова, переигравшие пологовским коллегам тоже по пенальти.

"От всей команды хочу выразить огромную благодарность хозяевам турнира, принимавшим нас очень радушно и гостеприимно, - говорит В. Долматов. - А еще хочется, чтобы на наших ветеранов футбола обратил внимание увлеченный этой игрой миллионов меценат. Наша команда будет благодарна за помощь и поддержку".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: