Иосиф Ли обвинил власть Мелитополя в незаконных действиях

Переглядів: 2308

23 квітня 2008 15:44

Иосиф Ли обвинил власть Мелитополя в незаконных действиях фото
Явился лишь один – Иосиф Ли, директор ООО «Мелитопольский рынок". По его словам, критическая финансово-экономическая ситуация на предприятии – результат незаконных действий городских властей.

(Правда, вердикт - за судом. Туда обратился с иском И. Ли). Они три месяца назад отменили государственный акт на пользование землей под основными рынками (Рижским, Кировским) и фактически обанкротили общество с ограниченной ответственностью. У него осталось всего три объекта (на ул. Менжинского, Ломоносова, Бадигина), и ежедневный доход с них в общей сложности не превышает 300 грн.

Между тем имуществом фирмы, по словам И. Ли, совершенно бесплатно пользуется КП «Мелитопольжилсервис». До сих пор не составлен даже акт приема-передачи. Комиссия в лице первого вице-мэра Александра Рыжкова пообещала помочь И. Ли в решении этой проблемы. А недисциплинированных руководителей ЧП «Геос», «Витмас», ООО «Стюкс», «Аспект-ЛТД» пригласят еще раз. Причем, не через секретарей, как раньше, а лично.



Имя:
Ваш комментарий:

экономист
24 квітня 2008 г. (09:32)
Инфа не правдоподобная или описываемые события. Отношения между субъектами хозяйствования, согласно ГКУ и ЗКУ, регламентируются договором. Кто руководит предприятиями, Сторонами по договору, значения не имеет. Имеет значение предмет договора. Если предметом договора является аренда земельных участков, то условия договора обычно предусматривают порядок его расторжения Сторонами по решению суда. Если арендованные земельные участки, по разрешению горсовета, - выкуплены, то их собственнику выписывают Государственный Акт на право собственности и регистрируют в госреестре. Госакт не отменяется, а может анулироваться только по решению суда с выплатой рыночной стоимости земельных участков. Фактом перехода прав собственности является Акт приема-передачи. Если изложенная инфа достоверна, то имущественные права ООО "Ме.Р." нарушены и требуют восстановления в соответствии с законами Украины. Можно добиваться одного и того же результата абсолютно законными способами. Просто необходимо эти способы знать. :-[
ШитоКрытоиКорыто
24 квітня 2008 г. (12:55)
Земля под рынками городская. Город сделал рынки коммунальными, и правильно. Хоть есть кому теперь ходить на администрацию жаловаться. Моим знакомым на Центральном рынке сказали, что их на день два частями будут закрывать, ложить плитку тротуарную. И за счет предпрития между прочим. И уборную нову сделали с горячей водой, я там была, в городе такой второй нет. А что делалось при Ли?
ВВВ
24 квітня 2008 г. (17:40)
Обосрался... А сам Все всегда ли делал по закону?
Аноним
10 листопада 2009 г. (16:04)
этот зажравшийся хряк бросил старую больную жену и детей и живёт с девкой которая младше его детей.мы летом отдыхали на его базе так он даже не стесняется....считаю поделом таким.....выкинуть старую жену которая помогала тебе всю жизнь ради молодого мяса.девочки..как вы можете спать с такими старыми уродами?неужели деньги это всё?

Схожі новини: