Мелитопольские «Социалисты» заверяют, что не расклеивали листовки по городу – это грязные политтехнологии

Переглядів: 1579

25 жовтня 2015 11:13

Мелитопольские «Социалисты» заверяют, что не расклеивали листовки по городу – это грязные политтехнологии фото
Фото Юлии ОЛЬХОВСКОЙ
Сегодня утром мелитопольцы увидели на столбах свеженькие листовки, призывающие голосовать за социалистов. А, как известно, любая агитация в день выборов запрещена.

Социалисты от листовок открестились, распространив среди СМИ свое официальное обращение и направив в теризбирком соответствующее заявление.

«Утром 25 октября нам стало известно, что по всему городу неизвестные распространили агитационную продукцию провокационного характера, - идет речь в заявлении политической силы. - В агитках, которые были обнаружены на улицах Мелитополя, указаны три политических силы: «Оппозиционный блок», «Социалисты» и «Солидарность» – лидеры предвыборной гонки в Мелитополе. Причем информация о заказчике и исполнители на наклейках отсутствует. Содержание политлистовок заставляет думать, что провокация направлена против нашей политической силы.

Мелитопольская организация политической партии «СОЦИАЛИСТЫ» заявляет, что к данному инциденту не имеет никакого отношения, заказ такой продукции и тем более оплата Политической партией «СОЦИАЛИСТЫ» не проводилась.

Грязные технологии, которые используют наши конкуренты – признак слабости и полного отсутствия уверенности в своих силах. Партия «СОЦИАЛИСТЫ» призывает все партии к честному ведению выборной кампании!

Данное обращение просим считать официальным заявлением во все компетентные правоохранительные органы».


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
25 жовтня 2015 г. (11:30)
Социалисты - лидеры?

Схожі новини: