В Мелитополе пачки с бюллетенями распечатают на день раньше положенного

Переглядів: 1344

24 жовтня 2015 13:35

В Мелитополе пачки с бюллетенями распечатают на день раньше положенного фото
В Запорожье из-за ошибок придется перепечатывать весь тираж избирательных бюллетеней. Когда вчера, 23 октября, на одном из мелитопольских участков обнаружили бюллетени с "неправильными" фамилиями, члены комиссии заволновались. Неужели и в Мелитополе придется перепечатывать.

"И как всегда не обошлось без казусов! Или по вине ТВК или по вине типографии на одном из округов нашего города были перепутаны бюллетени для голосования. Думаю завтра эту проблему устранят" - сообщил в Фейсбуке один из кандидатов в депутаты горсовета.
Как сообщил председатель мелитопольской городской избирательной комиссии Дмитрий Колесник, действительно на одном из участков обнаружены лишние бюллетнени, а вот на другом такого же количества не хватает.

- Вероятно, в связи с напряженной работой, в типографии ошиблись и часть бюллетней одного округа положили другому. Но на данный момент проблема решена. Однако, чтобы избежать "сюрпризов" завтра, сегодня городская избирательная комиссия приняла Постановление, которым обязала сегодня участковые комиссии сегодня распечатать пачки с бюллетенями (не пересчитывать и не ставить отметки!), чтобы посмотреть нет ли подобных ошибок.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: