Горсовет Мелитополя отложил очередную сессию на май

Переглядів: 1018

22 квітня 2008 13:27

Горсовет Мелитополя отложил очередную сессию на май фото
Ее решили перенести, утверждает секретарь горсовета Сергей Вальтер, по просьбе депутатов. Во всяком случае, с такой инициативой, по его словам, выступили два председателя постоянных комиссий и руководитель одной фракции – они написали письменные заявления. Точную дату пленарного заседания он не сообщил. Скорей всего, оно состоится 5 или 6 мая. Правда, вполне возможно, что и позднее – после 9 мая.


Имя:
Ваш комментарий:

ШитоКрытоиКорыто
22 квітня 2008 г. (19:22)
А я че говорила? Дали по шапке и Вальтеру и Сычеву, что б своими разборками Регионы не пачкали. Нужен Вальтеру был Сычевский отчет как корове седло.
КУКАРЕКИН
23 квітня 2008 г. (20:51)
Сыча не празднует ни Вальтер, ни Пыжинский, Они же подбили Пака развернуть анти-Сычевскую кампанию на сессии. Теперь Сыч "решает" вопросы с однопартийцами, если он пойдет на уступки, то сессия пройдет благополучно и работу признает на "удовлетворительно" если будет сопротивляться, то могут и по пути импичмента пойти. Поскольку сессию перенесли - есть время и желание торговаться.
ШитоКрытоиКорыто
24 квітня 2008 г. (13:44)
Да не будет никакого инпичмента и торговаться никто не что не будет. Сверху рот закроют всем, если уже не закрыли. Как будто их босам Харькова мало. Но там хоть Добкина орнжевые спихнуть хотят, а тут сами себя.

Схожі новини: