"Слуга народа": Владимир Зеленский станет президентом

Переглядів: 2656

22 жовтня 2015 16:49

Слуга народа: Владимир Зеленский станет президентом фото
Слуга народа: Владимир Зеленский станет президентом Украины в ноябре
16 ноября 2015 года в 21.00 на телеканале 1+1 стартует 40-серийный комедийный политический сериал Слуга народа, главную роль в котором – обычного учителя истории Василия Голобородько, ставшего президентом Украины – сыграл Владимир Зеленский.

Также в ситкоме задействованы Станислав Боклан (премьер-министр), Евгений Кошевой (министр иностранных дел), Александр Пикалов (министр обороны), Юрий Крапов (главный налоговик страны), Елена Кравец (глава Нацбанка), Степен Казанин (спичрайтер), Наталья Сумская (мать главного героя), Виктор Сарайкин (отец главного героя), Екатерина Кистень (сестра главного героя) и Анна Кошмал (племянница главного героя).

По сюжету сериала Слуга народа (2015) президент из главного героя получился простой, честный и принципиальный.

Новый гарант Конституции живет в профессорской квартире родителей на Дарнице (один из районов на левом берегу Киева – Прим. Tv.ua) вместе с родителями и старшей сестрой, постоянно одалживает у окружающиих денег до зарплаты, пользуется общественным транспортом, а то и вовсе ездит на работу на велосипеде.

Однако неожиданно ставший президентом учитель не учел одного: система, где все привыкли безбожно воровать, откатывать и дерибанить – будет против такого президента как он и любой реальной заботы о народе.

– Сюжет сериала Слуга народа – это воплощение мечты каждого украинца, который хотя бы раз задумывался о том, что бы он сделал, став президентом, – убежден Владимир Зеленский. – Сейчас, наверное, пришло время для этой истории. И мы верим, что может быть, придет человек из ниоткуда, не из политики, и каким-то образом станет руководить страной. Очень надеемся, что наш фильм основан на будущих реальных событиях!..

Источник: 1+1, tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: