Происшествия за неделю в Мелитополе

Переглядів: 985

21 квітня 2008 15:07

Происшествия за неделю в Мелитополе фото
Воры разобрали крышу и проникли во времянку: 18 апреля в милицию обратился 81-летний мелитополец, который стал жертвой кражи. К нему во двор по ул. Чернышевского проникли неизвестные. Воры разобрали крышу времянки и похитили инструменты, бидон с медом и бидон с вином. Сумма ущерба 1100 грн.

Воры проникли в дом и унесли золото и ноутбук: 18 апреля в милицию обратилась 43-летняя жительница Мелитополя. Пострадавшая сообщила, что между 7 и 12 часами 18 апреля к ней в дом по ул. Баумана проникли неизвестные. Преступники разбили стекло, и похитили ноутбук и золотые украшения. Сумма ущерба 8620 грн.

Милиционеры задержали грабителя и вернули телефон пострадавшему: 14 апреля в милицию обратился 21-летний мелитополец, он рассказал, что в 22.30 у него неизвестный похитил мобильный телефон «Samsung». Милиционеры установили, что кражу совершил 21–летний мелитополец. Вора задержали, мобильный телефон вернули хозяину.

Милиционеры прекратили деятельность нарколаборатории: 16 апреля сотрудники милиции в рамках расследования уголовного дела провели обыск в квартире у 40–летнего мелитопольца. В его доме по ул. Карла Маркса милиционеры обнаружили оборудование для изготовления наркотиков из медпрепаратов. Так же милиционеры нашли в квартире два шприца.

Информацию предоставила Анна Золотарева помощник начальника по связям с общественностью Мелитопольского ГО УМВД.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: