Мелитопольские налоговики присваивали изъятые ценности?

Переглядів: 2257

20 жовтня 2015 17:05

Мелитопольские налоговики присваивали изъятые ценности? фото
По информации из неофициальных, но заслуживающих доверия источников, недавно во всех кабинетах налоговой милиции Мелитопольской ОГНИ были проведены обыски.

Сотрудники областной прокуратуры совместно с сотрудниками внутренней безопасности фискальной службы и СБУ провели санкционированные обыски в рамках уголовного производства, возбужденного по ч. 3 ст. 191 УК Украины (Присвоение или растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением совершенное по предварительному сговору группой лиц). Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Следствие обосновано подозревает, что некоторые сотрудники налоговой милиции Мелитопольской ОГНИ присваивали, а потом продавали конфискованные ими товары, сообщил наш источник.
Связаться с областной прокуратурой нам пока не удалось. В областном управлении СБУ данную информацию не подтвердили, но и не опровергли. Руководство Мелитопольской ОГНИ сейчас в командировке в Запорожье, так что пообщаться с ними тоже пока не удалось. Мы надеемся получить официальный комментарий в ближайшее время.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
20 жовтня 2015 г. (19:01)
Ух ты, сокращение работников естественным путем?

Схожі новини: