Из Сирии в Севастополь прибыли тела погибших военных Черноморского флота РФ

Переглядів: 1283

20 жовтня 2015 16:24

Из Сирии в Севастополь прибыли тела погибших военных Черноморского флота РФ фото
Также отмечаются массовые случаи инфекционных заболеваний личного состава ВС РФ на территории Сирии.

Из Сирии в Севастополь доставлены тела 26 погибших военнослужащих из состава 810 отдельной бригады морской пехоты Береговых войск Черноморского флота. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

"Из Сирии в Севастополь доставлены тела 26 погибших военнослужащих из состава 810 отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) Береговых войск Черноморского флота", говорится в сообщении.
Также сообщается, что в связи с невозможностью российского командования обеспечить нормальные санитарно-гигиенические условия пребывания, отмечаются массовые случаи инфекционных заболеваний личного состава ВС РФ на территории Сирии.

Напомним, 30 сентября Совет Федерации дал согласие президенту РФ Владимиру Путину на использование армии РФ в Сирии.

источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
20 жовтня 2015 г. (19:01)
Да, конечно же... ага еще и в Севастополь 
Без лоха и жизнь плоха. Только как же их из Сирии доставили, если есть запрет на пролет самолетов через территории Турции, Болгарии и других - это во-первых!
А во-вторых, войска РФ не вступают в наземные операции, только с воздуха
Voron
21 жовтня 2015 г. (09:21)
Сказку про отсутствие рашинских наземных войск в Сирии тебе Дима Киселев рассказал? Загляни в интернет, там полно видео с рашисткими вояками в Сирии. Отснято видео людьми из разных стран. Или все они сговорились, чтобы опорочить кристально честного и непорочного аки младенец,  путлера?

Схожі новини: